я живу по этой книге и бываю в других мирах - но главное когда освоишь книгу
вашему ребенку все будет просто без важности и всякого негатива
добиться любых целей - кстати есть аудиокниги 5 шт включил и слушай
можно частями на мобильник
Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к трансерфенгу ?( к книге Вадима Зеланда?)
Очень помогли!
Книги Зеланда - это лишь малая часть того, что написал Кастанеда. На книгах КК многие сделали себе рекламу: Санчес, Ксендзюк, Теун Марез и др. Хотя для многих и этого бывает достаточно. Но более грамотные писатели делают ссылки на первоисточник, здесь этого я не увидел.
Идеально! Мало того, он действует и работает на 100%.Более ничего изобретать не нужно.
А кто сопротивляется или говорит, что не получается- он просто не понял и не вник, я отвечаю таким- читайте заново! ( а я вообще люблю слушать в дисках и никакие психологи и мантры с медитациями не нужны).
Я сама для себя открыла Зеланда недавно. Но моё мышление полностью изменилось, хотя я прочитала только 2 книги. Его система работает, только надо этим заниматься, чтобы достичь реальных успехов...
ОООЧЕНЬ ХОРОШО. только вот
чтоб изменить наш ход мыслей на тот,
который предлагает Вадим-нужно быть
ввысоко осознанным и духовно развитым человеком.
простого обывателя раздирают на части мысли и идеи,
сплетни, чужие и свои оценки, всякие догмы и стереотипы.
чтоб воплощать в жизнь задуманное нужно жестко организовать
мыслительный процесс. это большая и сильная работа над собой.
по круче йоги. даже медитировать не все могут. мысль остановить не в силах.
а что говорить о её правильной направленности. ? читай Зеланда. может научишься.
чтоб изменить наш ход мыслей на тот,
который предлагает Вадим-нужно быть