Мистика, эзотерика
Кто читал Вадима Зеланда?Как Вам?Настолько ли поменяло сознание прочтение его книг как он о том говорит?
О! Я уже не первый раз слышу про него. Надо будет почитать долгими зимними вечерами)))
Екатерина Холод
мне мама его все время подсовывает.хотела знать не зря ли читать буду.
Читать недостаточно, делать надо.
все книги по эзотерике - гавно.
Екатерина Холод
а какие книги по вашему не гавно?
"Книга оказала на людей воздействие, подобное воздействию всех хороших книг. Часть людей стала лучше, часть людей стала хуже, большинство же прочих ни в чём не изменились"
Трепло. Он утверждает, что ему чуть за сорок, а во времена до распада СССР он занимался "квантовыми исследованиями". Вычтите из сорока двадцать. Какими "квантовыми исследованиями" этот недоумок мог заниматься в таком возрасте. Все его философические эскапады описаны в книжках Головачёва давным-давно, но Головочёв-то ни на что не претендует, а рисует себе фэнтэзи. Весь остальной интеллектуальный "скарб" Этого еврея надёрган из разных источников, начиная с Аюрведы и заканчивая построениями В. Корнеева, который, собственно, преподаватель и тоже ни на что не претендует. И вообще с такой внешностью, какую он себе придумал, хорошо бомбы метать в царских сатрапов, а лучше лежать в Соловьёвке, а то и в Кащенко.

Екатерина Холод
а кого по вашему стоит прочесть?
Читал. Всё читал, и все ступени, и вершитель реальности, и практический курс, и форум сновидений. В принципе, полезное это всё. Но слушком много по одним и тем же местам ходит, но его можно понять - как в школе, сделать, чтобы жизненные ситуации сразу вызывали действия с помощью трансерфинга, без задумывания о нем. Трансерфинг хорош тем, что моменты, описаные в нем всегда уже есть в жизни (у меня по крайней мере) , а он лишь нам показывает, что эти моменты есть, заставляет их заметить, и потом уже на СОБСВЕННОМ ОПЫТЕ (раз уже знает что и как делать) помогает управлять жизнью.