Мистика, эзотерика
Кто уже попробовал новые техники Вадима Зеланда из книги "Тафти жрица"? Как успехи?
У меня мелкие желания очень быстро и четко выполняются, жду результатов бОльших. Мой отзыв о книге здесь - http://juliafaranchuk.ru/2017/12/otzyv-o-knige-vadima-zelanda-tafti-zhritsa-gulyanie-zhivem-v-kinokartine/

Я даже и не хочу попробовать новые техники Вадима Зеланда из книги "Тафти жрица", поскольку это самое настоящее шарлатанство
Наталья Чернова
За 14 лет - ни одного существенного достижения у трансерферов нет. Игнорируют эти аргументы, оскорбляют (что так по-трансерфрески) и продолжают как зомби утверждать, что все работает на 100%. Психологогически оно и понятно - не хочется признавать, что тебя развели как лоха. Что касается Тафти, гуляние живьем в кинокартине? А еще через 14 лет телепортироваться будем в картине? А еще через 14 лет - нырять? Нет, с меня хватит.
Оля Абашкина
организм чистить надо, тогда проснешься и не будет казаться шарлатанством, а пока глисты рулят, Зеланд это супер, а был на том свете и знаю о чем говорю именно так как он пишет
я ему вообще то ни доверяю
Ещё не знакома с этой книгой... а чем её техники, отличаются от предыдущих книг...
мелкие желание исполняются не благодаря тому, что вы применили технику Зеланда, мелкие желание на то и мелкие, что могут исполняться без Зеланда при правильной эмоциональной настройке, что и происходит всегда, просто вы этого не замечаете. Да и то, что вы порой называете мелкие жаления, это даже не желание, а события, которые бы в любом случае произошли в свое время, даже не читай вы этого Зеланда.
А что это такое - зеланд?
Как человек, который занимался трансерфингом с самого начала, с года выпуска первой книги, могу сказать - ничерта не работает. Результаты не соответствуют обещаниям, причем не только у меня. Это натуральное мошенничество - вот мое мнение. Жаль людей, которые приписывают достижения трансерфингу, не обращая внимания на то, что точно такие же достижения массово случаются с другими людьми, понятия не имеющими о трансерфинге и нарушающими его принципы.
Ты думаешь тут все читают этого вадима из зеландии?)))))
Екатерина Боровик
Я спрашиваю у тех, кто читает.
зеланд не упомянул один момент
для всех этих техник, надо быть
как минимум магом
для всех этих техник, надо быть
как минимум магом
Ппц, коменты.... демоны... не получается.... Народ забывает о том, что он народ, его называют населением, чтобы его населить туда где он будет чувствовать, что ДОЛЖЕН, ибо не знает где он; потому что там где он народился, там и народ; никому не нужен знающий себя человек-не выжать с него ничего.... так а что тут между народом и населением, а? Что между ДА и НЕТ? Тот кто осознает! Он знает себя, так как по середине! Еще раз с другого конца: человек не знает, что он человек, так как народ называют -люди. А в чем разница? Человек употребляется ТОЛЬКО в ед. числе, люди только в множественном-толпа, стадо. Для того чтобы осознать себя человеком нужна СИЛА, ну или так-нужно с ИЛА подняться, со дна, где все сливается во множестве-люди, где нет личности, где ИЛлюзия единства. Они же слуги-с ЛУГА, а на лугу пасется кто, те кого доят)))) Для того чтобы возвышаться, упиваться осознананием, нужен противовес-стадо, это игра по горизонтали, для тог чтобы БЫТЬ осознанным, нужно смотреть как другие просыпаются-это бытие-после дня ночь, хорошее от плохого рождается и наоборот, затем ВЫход из всего этого.... Читайте, слушайте все что делает вас лучше!
На данный момент для меня это лучшая из его книг, легко читается, мне все понятно, все работает на практике.
Я практикую! Техника работает! А негативные отзывы пишут неудачники.
Masha B
Трансерфинг работает на 100%. Меня вот вчера инопланетяне похитили. Я просто слайдил по технике трансерфинга каждый день, чтобы меня похитили - и меня похитили! Так классно! Пишу щас с космического корабля. Те, кто мне не верят, - неудачники.
я!!! все прекрасно работает, практикую каждый день и осознанности больше стало, желания небольшие исполняются. Вот кстати мой отзыв в блоге об этой книге если интересно irecommend.ru/content/kruche-chem-transerfing
Современный оккультизм. Призвали демоническую сущность. Цели подобного понятны - деньги, известность, власть. Частично материализовали и дали проявить себя в теле реального человека (Татьяны Самариной). Сознательная одержимость - краеугольный камень демонологии, спиритизма и оккультных практик. Дальше - больше. Сущности нужна пища. Подключка к двум важнейшим энергетическим центрам - сердечному со спины и головному от макушки (анахата и сахасрара чакры). Вот вам и косица намерения. Для подключки нужно трансово - гипнотическое состояние жертв. Вот вам и "быть во внимании, проснуться ненадолго, чтобы задать киноленту". Как итог - демон выкачивает с вас энергию, жрёт вас в обмен на бытовые мелочёвки и ситуации, которые вы сами без подключки и отдачи своей силы способны осуществлять. Энергия собирается со множества людей и больше всего питает демона, чуть меньше тех, кто его призвал и кто помог материализовать. Как спрут. Вас просто жрут и преподносят это под соусом "мы поможем вам управлять этим миром". Давят на комплексы, играют на чувстве собственной важности и желании почувствовать себя хозяином положения. Но сущность эта особо не заморачивается и не скрывает свое настоящее отношение и презрение к роду человеческому. Так и кто тут на самом деле кем управляет?
как думаешь, почему он постоянно все новые книжки выпускает? уже целый сериал, больше десятка выпущено, и видимо будут еще и еще...
Галина Кравченко
бабосики стрижет и прячется :))))