Мистика, эзотерика

Почему Вадим Зеланд, если он такой эзотерик не входит в список Форбс?

Зачем эзотерику много денег, если от них негатив.
Юлия Алёхина
Лучший ответ
может он и цели таакой не ставит... прямо таки все стремятся в списки какого-то там форбса войти?
Юлия Досанова
Ксения Крохалева Если умный, почему не богатый
Юлия Досанова знакомая фразка... а что все богатые прямо такие умные? или хитрые... скорее всего где-то подворовывали, где-то не платили, на ком-то экономили (и этот кто-то точно не они сами)
Значит у него иные ценности... как впрочем и у других истинных эзотериков...
а это список эзотериков?
или вы малость тупите?
Ксюша Батукова
у него цели иные.. ему это не надо... бывало так что маги становились бизнесменами.. дар пускают в это русло... но таким образом они лишают себя развития.. тут либо бизнес либо эзотерика.. одно с другим не соприкасается..
эзотерик не значит коллекционер дензнаков
Марина Ни
Шаманы, чёрные маги, тайные общества эзотерики рабы или реже слуги тёмных господ управляющих этим миром и техника господ как бы сказать их кун фу запрещает получать деньги методом кунфу. Также роботы господ дас ист духи наказывают рабов и слуг за наглость это в случае если они решат попасть в список форбс а мучения чёрного колдуна у тёмных господ за провинность страшная штука и смерть за ним не приходит. Зато рабы и слуги соревнуются между собой чьё кун фу круче.
Где эзотерика а где список Форбс.. А почему Зеланд эзотерик? Духов не вызывает, не колдует, не лечит, пропавших не ищет, просто описал законы духовногомира с точки зрения физики
А чё, там много эзотериков? В форбс. А может кроме денег есть кое что ещё. И хозяева этого мира не входят в форбс. Проснись уже, с людей собирают осознание как с цветочков пыльцу. Те, которые не входят в форбс)))
Аля Гарбар в FORBES 'e много эзотерикой, уж поверьте. :)
Почему шаманы не входят в список Форбс, при этом они имеют прямой доступ к миру духов???
Я имею прямой доступ к миру духов, но мне духи не дают денег.
Потому что для эзотерики деньги, это ценность материального мира, а не эзотерического.
Хочешь быть богатым, будь им, но ты будешь закрыт для духовного мира.