Мистика, эзотерика

Что за коридор я вижу в небе?

Когда я на природе смотрю в небо, вижу туннель двигающийся волнами на меня. . .А еще много маленьких хаотично перемещающихся точек. . .А в темноте вижу вспышки. Вначале пятна зеленые и желтые, потом фиолетовые и все переходит в волны, они очень мягко и плавно закручиваются. Очень красиво движутся. Это физические процессы зрения, или что-то более тонкое?
хорошо описываешь. почти точно. ну что мне тебе сказать. туннели такие имеют место быть. хаотичные точки тоже. вспышки тоже. про пятна и волны я тебе уже писал. и ещё кто этого не видел описать не сможет, этого нельзя придумать, а значит тебе нужно написать мне и узнать что это всё такое и к чему оно тебя всё ведёт. это тема моя и ей занимаюсь профессионально. и ещё напиши мне сразу, туннели уже втягивают тебя в себя, а ты их тяге сопротивляешься или же ещё они не набрали такой силы
Gul. Kuv.
Лучший ответ
портал)
...одень каску и защитные очки+ ;)
не смотри . не заглядывай . помни о кошке
к духовности едете
В небесах открылся люк. .
не волнуйся это Глюк.
Да, это видение некоторых аспектов эфирного и астрального планов. Амёбообразные светящиеся точки относятся к эфирному, а цветовые точки - к астральному планам. На коридор лучше не заглядываться - это канал, соединяющий тонкие тела человека. А делать со всем этим лучше ничего не надо, если у Вас нет цели стать экстрасенсом. Все способности должны развиваться путём большей осознанности своего Я, тогда это происходит гармонично. А какие-то специальные упражнения по развитию этих способностей раньше времени, могут принести определённый дискомфорт.
Это проблемы со здоровьем. Похоже на давление. Спишь наверное мало.