Мистика, эзотерика
Кот и собака дома иногда смотрят в коридор..в пустоту.Что они видят??
Иногда домашние животные видят домовых или других духов, вот и смотрят в пустоту. Порой даже шипят.
Говорят, что животные видят духов.
каждый из них своё...
коты видят.. .
собачки что то чуть лучше многих из нас чувствуют.. .
учись у них...
коты видят.. .
учись у них...
Ну насчёт собак не знаю... Считаю, что это мы воспринимаем это как взгляд в пустоту... На самом деле я считаю, что они прислушиваются. У них очень развит слух и они слышат на очень большие расстояния. Иногда происходят собачьи разборки-мы их не слышим, а они не только слышат, но и понимают или кто-то чужой приблизился к границе их владений и собаки в ожидании-переступят или пройдут мимо... Рычание тоже являет собой признак готовности защищать свою территорию. Думаю что всё гораздо прозаичнее... У меня просто есть собака и я много за ней наблюдаю... .
Насчёт кошек-не уверенна. Кошки совсем другие создания. У кошек видимо таки да развита интуитивная способность воспринимать какие-то силовые волны. В различных религиях идавна именно кошки всегда были связаны с магией, а не собаки...
Они прислушиваются.
Лично я слышу все эти работающие бестрансформаторные блоки питания, которые находятся практически уже в каждом устройстве, начиная с блока питания ноутбука и заканчивая печью СВЧ, и некоторые из них выключить невозможно (ту же печь СВЧ, не хочется каждый раз время выставлять) . И слышу шестерни, вращающиеся в часах. А другие их не слышат. Иногда прислушиваюсь, пытаюсь найти, что бы ещё выключить, чтобы не свистело.
Боюсь что у Вас, если Вы при этом не слышите никакие другие звуки, квартира зашумлёна ультразвуком.
энергосущностей
Меня эт тож мучит, када мой кот как статуя замирает, смотря куда то непонятно....
Я тоже слышу в любых электроприборах свист и писк даже в зарядных для мобильников!