Мистика, эзотерика
Чужой чёоный кот пробрался в дом. На одних сайтах говорят, что это хорошо, на других - к беде. А вы как думаете?
Просто коте пришёл пожрать. Ничего не значит.
Ксения Данилова
Может и так. Но вопрос в том, что он принёс с собой.
кошка пришла к новому хозяину, она враг коварства и лекарь прими и покорми а то и себе оставь
ни к чему... коты любят шариться... у нас во дворе жил черный кот который лазил на 1е этаже и еще все обсыкал
Почему к беде? Кот в доме - хорошая примета. Если кот бесхозный - приютите.
он ищет твоей ласки- погладь его и пусть живет если есть ему место в доме твоем
Надо котика любить и кормить его ухаживать за ним, держать в тепле и ласке, если найдется хозяин отдать его не найдется - оставьте себе котика черненького я такую кошечку маленькую спасла от смерти подобрала и сейчас она живет у меня уже много лет Слава Богу, а то была с сожженным ушком и вывернутыми задними лапками и сожжеными усами видимо недоумки мучали ее .
А потом позже подобрала беленькую кошечку тоже не здоровую выходила ее. Теперь у меня их две Мура и Нюша.
Запомните, что все животные СВЯТЫ и БЕЗГРЕШНЫ, кошки - мистические животные их нельзя обижать раз пришел котик значит он станет ваш дом и вас защищать.
Мои так и делают, когда мне снится гадость то Мура чувствует это и начинает всегда ночью орать, чтобы разбудить меня, у меня было такое несколько раз уже. Мура знает, что я иду домой, заранее, бежит к входной двери, когда я только заворачиваю на свою дорогу к дому.
Не верьте людям они злые...
Ни чего плохого не вижу...
Васенька просто проголодался
Покорми и не выгоняй, дальше посмотришь.
Ничего плохого в этом нет... даже если это кто-то в обличении кота.
накормите к добру, выгоните к беде
Мне кажется, этому зловещему чёрному коту понравилась Ваша кошка)))
"чёоный" - это "чёрный" или "учёный"?)))
Ксения Данилова
"чёрный"
Воля Смирнова
Если вы его накормили, то он явно учёный.)))))
Ни к чему
Ксения Данилова
Наверное, это не так. Всё в жизни к чему. Это проверено. Особенно птицы, стучащие в окна, не во время цветущие растения, и т. д. Проверено.
гони его в шею (хвост) насрет где нибудь
Зоя Корсукова
класс- дешево сердито и по делу
спросите у других сайтов а то мало ли поздно станет.
Ксения Данилова
Строго говоря, напрасно ехидничаете. Потому, что когда всё хорошо - то все подсмеиваются, глядя надменно. А когда что-то не так вдруг, то поверьте - все поджимают хвосты.