Мистика, эзотерика
Как вы думаете коты могут разговаривать человеческим языком
Коты могут научится
Нет если ты не поймал белку
А ВЫ прислушайтесь! Могут!
Могут, лично видел
у них не тот вокальный аппарат.
Мой кот может, когда ему сильно есть хочется, но только одно слово: мама.
И произносит его как "Мааомаа! "
и коты, и сороки
Могут, могут!! !
Я же разговариваю :-)))))))))
конечно гдето так лет через 1000000!
у них просто мозг не воспринимает нашу частоту розговора но ети милашки очень хорошо умеют читать по глазам и по ауре, ето их конек! :))
Конечно, вот со мной например, они всегда разговаривают
Они могут думать на нем, но разговаривать с нами, считают верхом невежества.
у меня кот только муа говорит :)
Медведи же научились кататься на велосипеде.... Вот вы бы и занялись образованием котов да кошек...
коты вообще прикольные существа
Они и разговаривают.... мы их даже иногда понимаем!
-Остапа несло!!!
Могут, я видел клип в инете, где кот говорил.
нет, но мы их понимаем
И я разговариваю .И мой кот со мной разговаривает :-но не всегда; -.считает что это унижает его достоинство.
нет, только люди на кошачьем :)))
даа
Они никода не смогут разговаривать человеческим языком. У них просто нет речевого аппарата. Но научиться общаться с ними можно. Понаблюдайте за ними. Они общаются с нами. Повадки, мимика, мяуканье. Но если вы владеете телепатией сможете общаться на прямую
Могут, но не разговаривают, так сказать БЕЗ ПАЛЕВА
Разговаривать нет, но их можно заставить выучить фразы.
Если научить!! ! У меня немного говорит!!!!
если научить. мой кот говорит мама.
смотря сколько выпьешь а то и спляспть может