Мистика, эзотерика
Как не отдавать свою энергию? Не охота быть донором...
Смейся в лицо вампиру...))
Вести праведную жизнь.
есть способы защиты, есть способы набора. но давать надо иначе вы окажетесь в изоляции
Людмила Короткова
не хочу я отдавать всяким тварям, которые провоцируют, оскорбляют. принципиально
не нужно об этом думать.
Отдаёшь, потом получаешь энергии ещё больше.
В этом глубокий смысл.
Пропускаешь через себя потоки энергии, не захватываешься ими.
Нет смысла от этого защищаться, наоборот получая подобный опыт душа развивается и усиливается.
Важно отдавать чистую жизненную энергию, а впитывать в себя грязную энергию, тогда мир станет чище и светлее. А дальше грязную энергию сублимируешь - очищаешь и снова по кругу.
Все люди все живые существа взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга. И никто никогда не сможет жить в этом мире, вне этой взаиомосвязи - взаимозависимости.
Мы пришли в этот мир, чтобы сделать его чище и светлее. Таким образом очищая пространство вокруг себя, мы становимся тем Солнышком, которое греет и даёт жизнь всему живому.
Всё во Вселенной находится в глобальном круговороте.
Поэтому если Вы отдаёте энергию, то она непримено к Вам вернётся с ещё большей силой.
Бог даёт энергию людям, но не всем, а тем людям, которые отдают энергию тем, кто не может брать энергию у Бога. В этом глубокий смысл.
Существует глобальный Закон сохранения энергии, если Вы физику в школе изучали, то понимаете о чём речь.
В этом глубокий смысл.
Энергия - это не яблоки в подоле. Тут твое "хочу" не канает.
Выходя из квартиры, говори Бог впереди, Ангелы по бокам, Иисус сзади, Спаси и сохрани. если на улице очерти круг вокруг себя . напиши перд сабой ИХ по бокам поставь кресты, и всЁ.
А вот это мало от тебя зависит. Хотя есть способ - быть пофигистом. Не у всех получается и не всегда.
Людмила Короткова
у меня никогда
люби себя, "чихай" на всех...
кто так болезненно реагирует когда "провоцируют, оскорбляют. принципиально" ? Эго) ) ) Вот над этим и работай..) ) Как ни странно, но победить гада- это самому стать гадом..) ) И наоборот: проиграть гаду- оставить его гадом..) ) Вот где собака порылась..))
не принимать всё близко... не пускать внутрь ...в каком-то смысле безразличие внутреннее...
Человек находится в КОКОНЕ из сверхтонких каналов связи (СКС) ,наполненных континуальным вакуумом, которые предохраняют Человека. При общении с другими Людьми их энергия выравнивается. Если вы приходите к больному, то не зависимо от Вас энергия переходит к нему.