Мистика, эзотерика
Внимание людей это энергия концертируя внимание на чём то одном мы отдаём объекту внимания энергию?
Тоже самое и с Богом? Если он Бог и он самодостаточен зачем ему быть в центре внимания? И ещё вопросик как сохранять и приумножать энергию?)
Одно из правил магии - где внимание, там и энергия. Твоя энергия по сравнению с Творцом Миров - мизер в миллионной степени. Внимание на нём нужно тебе в первую очередь. Формула счастья - это познать и исполнять волю Божью. То бишь своё предназначенье. Человек не аккумулятор. Запасать энергию впрок как верблюд не способен. Так уж устроен. Единственный способ иметь энергию - это уметь проводить её потоки через себя. Тогда от потока можно отделить струйку и на этой энергии и совершается внешняя работа. А внутренней обычно хватает только для настройки на поток.
нет не отдаём отдаём тогда когда затеваем разговор попусту
Очень много неточностей, читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Для чего всё это?)
Спокойной ночи!
Екатерина Михалева
Что именно?) Я не собираюсь идти спать)
Концентрация это лишь концентрация. Бог во всех и всё вокруг. Он не является личностью.
Галина Калукова
верующие бы с Вами поспорили))))
Примитивно о Боге!!! Бог везде и в том числе в тебе. А ты для себя в центре внимания
Сохранение и приумножение -совершение добрых дел без ожидания благодарности!!!
Хрен его знает, что из себя на самом деле представляет наше внимание. Факт в том, что оно материально - частицы ведут себя по разному в зависимости от того, наблюдают за ними или нет.
http://www.youtube.com/watch?v=LSwCCtvbSdg
Прежде всего мы затрачиваем свою собственную энергию концентрируя внимание на том или ином объекте (Нервные импульсы) ,если это можно назвать "отдаём объекту" ,то с этой стороны именно так и происходит. А если вы про некую материальность мысли, то я полагаю отдать энергию можно лишь тому предмету, который в силе её принять.
Как не странно, но мы видим то что знаем, проще говоря внимание это твоё мировоззрение и чем оно многосторонне тем внимательнее человек. Замечать значить знать, знать значить уметь объяснить. Дать замеченному объекту жизнь через себя. Конечно это энергия творчества, то что и делает мир интересным.