1. Тонкого человека вы сможете вызвать только ночью желательно часа в три, когда все спят. Вам понадобятся: - пять листов бумаги- карандаш- фонарь- колода карт- клей- тонкий скотч- многоэтажка с работающим лифтом- повязка на глаза2. Ночью поднимитесь на самый верхний этаж, но ни в коем случае не на крышу. Убедитесь, что здесь нет людей и никто не ходит. Включите фонарь, разложите листы. 3. у вас должно быть пять листов, это пять ступеней заклинания. Дальше очень важно: - На первом листе нарисуйте дерево. Неважно, как хорошо оно у вас получится, главное, чтобы каждому было ясно, что нарисовано дерево. - На втором листе нарисуйте лицо. Простое лицо: овал головы, нос, два глаза и рот. - к третьему листу необходимо клеем приклеить любую карту пиковой масти. Кто-то говорит, что этот пункт можно пропустить и достаточно четырех листов, но лишней пиковая карта не станет. Говорят, лучше всего приклеить пикового валета. - На четвертом листе рисуем себя. Главное обозначить один опознавательный знак, например сегодня оденьте красную шапку и красную шапку эту нарисуйте на вашем человечке. Тонкий Человек должен знать как вы выглядите. Небольшой детали в одежде будет достаточно. - На последнем листе рисуем многоэтажный дом. ВАЖНО: количество этажей должно совпадать с количеством этажей дома, в котором вы сейчас находитесь4. Теперь, когда вы сделали пять листов (рисовать обязательно в подъезде) , приступайте к самому обряду: - Необходимо на лестничных пролетах первых пяти этажей на стенах развесить листы: дерево - на первом этаже, лицо - на втором, пикового валета - на третьем, изображение себя - на четвертом, многоэтажку - на пятом. После этого надо подняться на верхний этаж дома, можно на лифте, подождать примерно полчаса, после чего НА ЛИФТЕ ЖЕ спуститься на первый этаж и пойти проверять листы. 5. Что вы должны увидеть: - к дереву на первом этаже будет пририсован висельник. - С лица на втором этаже исчезнут глаза и рот, останется только овал лица. - Карта на третьем этаже останется. Кто-то говорит, что она может быть подменена на другую карту или замазана черным карандашом. - На четвертом этаже вы не увидите ничего - Тонкий Человек забирает себе ваше изображение. 6. На пятом этаже, напротив одного из этажей нарисованного дома будет сделана пометка - вероятно, черный крест. Если пометка сделана на пятом этаже - вас ничего не спасет. Обернетесь - и Тонкий Человек заберет вас. Можно попробовать спиной спуститься пять этажей вниз, это единственный шанс выжить, но, говорят, не особо это помогает. 7. Если пометка сделана на другом этаже - значит, Тонкий хочет играть. Если хватит мужества - идите к лифту и езжайте на помеченный этаж. Как только двери лифта откроются, будьте готовы попасть в лапы Тонкого человека. p.S. если поедете на первый этаж, не исключено, что лифт не послушает вас и повезет вас прямо к тонкому человеку. Правду никто не знает!
Пиковая дама.
Надо зайти в тёмную комнату, нарисовать на зеркале помадойлесенку и наверху её – дверку. Потом надо сказать три раза: «Пиковая дама,
приходи! » и наблюдать за зеркалом. Как только Пиковая дама начнёт спускаться,
надо тут же стереть лесенку, а то пиковая дама спустится до конца, выйдет из
зеркала и задушит вас.. . Единственное, в чем я могу вас уверить: женщина, зашедшая в лифт на 5-ом этаже не человек. Чтобы выбраться оттуда нужно зайти в тот самый лифт, но при этом нажать на этажи в определённом порядке .
Вообще хочу сказать:
Зачем вызывать того вам кто вам будет не рад?
Врят ле вы их увидите т. к. Слендер мена придумали. Его создатель сам так сказал. Кровавая Мэри - не знаю. Не вызывала. . .
Вызывала других общностей, но я их тогда не смогла разглядеть т. к. не вижу тонкие миры.
Ночью ходить - не советую так как кроме слендермена можно встретить маньяка. Лучше делать это не ночью и не одной.
Может придти не только кого вызываешь. . .
Можно получить психическую травму или стать одержимой кем то...
Мистика, эзотерика
Как вызвать пиковую даму или слендермена? ? ?Я хочу их увидеть.
Скажи НЕТ Наркотикам!
человека-паука проще!
сдохнуть может помочь