Мистика, эзотерика
Как вызвать пиковую даму?
Позовите Германа-он подскажет...)))
Позвони ей.
Обучиться шулерскому мастерству.
Анекдот Пушкина. Чтобы тебе везло надо сон вызвать. Будешь видеть, бери, всё твоё. Только два случая. Нет третьего случая.
легко. а вот как прогнать?
Знаю только Кровавую Мэри. Зайти в ванную одной. Как в Паранормальном явлении 3. Выключить свет. Встать перед зеркалом. И сказать три раза "Кровавая Мзри, приди! " Потом зажигаешь спичку (Огнеопасно! Спроси разрешения у родителей! ) Смотришь в зеркало. Если интересно смотри сериал Сверхъестественное (1 сезон 5 серия) . там они вызывали Кровавую Мэри. Довольно страшно)
Это делается так. В пятницу в июле после заката, в полнолуние собираются дети, не важно кто мальчики или девочки, главное чтобы все были девственниками. Приготавливается маленькое круглое зеркальце, карта из колоды с Пиковой Дамой кладется на табуретку, брызгаешь на зеркальце какими-нибудь духами, но предварительно все место где вы будете находится обтягивается ниткой по кругу. За этот круг выходить нельзя. Потом вызывается сама Пиковая Дама. Слова такие: Мать Чертей умерла-Это правда. Все по кругу по очереди говорят: Да это правда. Потом дуют на карту. Так же по очереди. Потом сплевывают так же по очереди. Так увидим же ЕЁ. Через некоторое время на стене вы увидите тень кареты, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ КРУГА. Потом карета остановится и из нее выйдет Пожилая женщина в шляпе с большими Отворотами, она спросит зачем ее вызвали. Каждый из присутствующих должен задать ей только один вопрос. Она на него ответит. После обряда когда она уедет в карете, только тогда можно включить свет, но до утра всем спать под защитой круга. Только утром можно снять нитки. После этого можно будет пользоваться и зеркалом и духами. Но никогда в жизни не играть в карты.
Да, звонить надо)
Даже не думай об этом!! !
В полночь рисуешь на зеркале красной помадой лестницу и дверь, говоришь 3 раза "Пиковая Дама, приди".На зеркале из двери должна выйти пиковая дама и если дама в виде треугольника попроси у нее что угодно! Но если дама в каком то другом виде то быстро сотри лестницу не то она тебя задушит!
P.S.Будь осторожна, не то ты не выживешь!
Зачем вам это? Ну были когда-то инструкции, даже говорят работали, но иметь с этим дело, мягко говоря опасно. А что будет, если вовремя зеркальный проход не закроешь, думаю, не стоит рассказывать.