Мистика, эзотерика

Как закрыть свои энергетические дыры и накачать себя энергетикой?

Два года изучением работы материализации намерения, проще говоря исполнению желаний, а так же изобилию и нормализации в сферах финансов, здоровья, отношений, и т. д. , сводится к наличию достаточно высокой энергетики. Но прежде чем получить ее, нужно закрыть дыры. Ибо бессмысленно пытаться заработать, построить отношения или заниматься спортом.

И так, к главному, где взять информацию, книги, курсы, и т. п. , о том как закрыть свои энергетические дыры и накачать себя энергетикой?
для лохов-курпатов
Екатерина Полянская
Лучший ответ
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
В медитации оболочку за оболочкой чистите и штопаете дыры мысленно. Атман не трогаете. Цигун энергетический позволит вам восстановить свои силы. Найдёте в нете или у меня в видео (мой мир)
Любовь Гречко
Смотрите, это опасно - дырки затыкать. Потом сами не откроете и еще поискать надо того, кто сможет. Да и энергетикой себя качать. . Сомнительно. Можно перекачаться и опять же - нанести себе вред, организм станет расходываться ее больше, начнете тянуть с окружающих.
Нет легких путей. Вот в чем дело.

Режим дня, спорт, духовные практики - те же молитвы или медитации. . Это поможет.

Не тяните из себя энергию, она "не резиновая" в каждом, то на что вы сейчас ее тянете - фигня, будут в жизни моменты когда нужен станет ее запас, а у вас не будет сил что то сделать, потому что раньше вы ее уже потратили на "материализацию" пачки денег или бабы с сиськами побольше.
плотность энергокаркаса нарабатывается воплощениями и то не факт что в нашем мире . а ты мигом хочешь залатать
медитация, молитва, намерение.... остальное не поможет, только показуха и выпендрёж....
Энергетическая штукатурка нужна. Наколупать можно в Бековских пещерах в Пензенской области. С собой иметь: газовый балон, запас гречки, 3 пустых жестяных ведра.
Юлия Мартоян
В псих-лечебнице
автор Луулла Виилма все её книги. если живёте в москве могу дать адрес где купить.
Что думаешь, если у тебя будут деньги и прочее, ты станешь счастливее. Выше влезешь, больнее падать будет