Мистика, эзотерика

как закрыть свои поступки от ясновидящей?

есть специальные заговоры называются "непрогляд" и "путанки" используй их они неплохо себя зарекомендовали... так же существует зеркальная система... Раокриом о ней как т описал.. четыре заркала савяться вокруг оператора по сторонам света отражающей поверхностью к оператору и все закрыто.. но это стиционарный прием
Assel Akhmetova
Assel Akhmetova
179
Лучший ответ
Кымбат Мукаметжанова он работает..(четыре зеркальца)
Никакого ясновидения - Холодное чтение — набор приёмов, которые используют менталисты, экстрасенсы, гадалки, медиумы и иллюзионисты, чтобы создать видимость того, что они знают о человеке гораздо больше, чем есть на самом деле. Практикующий холодное чтение может получить большое количество информации о субъекте, о котором он до этого ничего не знал. Это делается при помощи анализа языка тела, возраста, стиля одежды, прически, пола, сексуальной ориентации, религии, расы или этнической принадлежности, уровня образования, манеры речи, места происхождения и т. д. Практикующие холодное чтение обычно используют догадки, которые имеют статистически высокую вероятность оказаться верными, быстро корректируя свои предположения в зависимости от реакции субъекта, на котором используется эта техника. Если догадка оказалась неудачной, то внимание переносится на другую тему, тогда как на верной догадке внимание заостряется.
Нельзя к своей жизни прокладывать путь через гадалок

Обходите таких стороной
Кымбат Мукаметжанова не я ходил - жена. И она достоверные факты ей сообщила, и они подтвердились.Сам -бы я ей не говрил об этом.
Никак... лучше меняться...))
закрытие на открытие ?

жена к одному сенсу.. вы к магу .. и такая бойня начнется , что все прежнее покажется детским праздником.
Вы довели жену до греха !!
Вы же хотите этот грех преумножить !!

Не проще ли покаяться пред Богом и женой и жить в доброй совести ?
----------------
кстати, видец от добра заботиться о сохранении семьи, и если через жену увидит ваши преступления, то не станет говорить ей то, что повредит отношениям (если конечно жена хочет семью сохранить ..) и скажет ей, что вначале хочет пообщаться с вами - а наедине снимет с вас стружку ))) по мозгам надает ))) и отправит на покаяние ...-не выдаст ваших проступков , чтобы дать шанс на чистую семейную жизнь
Кымбат Мукаметжанова вот она взяла и слила всё, что обычно при себе держат многие мужчины
есть способы .. во первых собственный прогрес ...вспомните когда фродо заглядывал в живое зеркало ...эльфийский принц сразу повернулся к нему как только на него посмотрели.
AO
Aizhan Orda.kz
55 519
действуй из пустоты - правда, но неё еще добраться нужно.
Кымбат Мукаметжанова это как из пустоты? не допускать эмоций о событии?
Не как, каждого можно прочить как книжку.
Ольга Валиева
Ольга Валиева
26 074
Просто не нужно ходить к ней)))или учитесь поступать красиво, по мужски)))Да и вообще , проживите так , что б не было постыдно горько за прожитые годы
Кымбат Мукаметжанова не я ходил - жена. И она достоверные факты ей сообщила, и они подтвердились.Сам -бы я ей не говрил об этом.
Изучать Библию.
На это силы нужны. В вашем случае - только обратиться к другому человеку, который закроет вас от скана.
М*
Макося *
169
Кымбат Мукаметжанова где же мне найти такого человека?

Похожие вопросы