Мистика, эзотерика

То, что мы приобретаем своими поступками, НАВСЕГДА Останется с Нами ?

Я вот придерживаюсь такой концепции, которая совпадает и в Славяно-арийской (ведической) и Христианской традициях. Что у человека есть Душа (Дивье тело) . Оно наращивается морально-нравственными победами. И представляет собой светящееся тело человека. У некоторых оно - маленькое. А у богоподобных людей - до нескольких сотен метров в высоту. Поэтому каждое доброе дело, светлая мысль или чувство - питают это невидимое обычным глазом тело. Оно остается навсегда - это и есть сокровища Царствия Небесного, которые не портятся, не гниют и являются настоящим богатством и Сокровищем Человека. Обеспечивая ему Бессмертие и Жизнь в Вечности.

Танюша Богданова
Лучший ответ
нет, все течет, все меняется...
да воздастся ему по делам его
естестенно по нашим из поступков складываеца характер и далее по вашим поступкам воздастся вам
Акерке ........
Здесь как и с покупками - кое что выкидывается и забывается .
Поступок... это твой выбор (делать или нет, так или по другому) он создает твою реальность.... за выбор всегда приходится отвечать ( удобная позиция найти виноватого, если выбор был не удачен ) Но.... грехи молодости не так страшны.... важно не таскать их до старости
S. V.
да конечно вселенная так устроена это и есть карма 2 й её закон сколько мы даем любви столько к нам и возвращается, люви в смысле не мальчик девочка)) ) я думаю ты понимаеш) ) возвращается в наших желаниях) ) а карма передаётся и вседующую жизнь, и уже через несколько дней можно ощутить разницу)) ) есть карма года по итогу года сумме правильных и неправильных поступков складывается карма) ) и может с неба будет на ангела за плечом больше который поможет прожить следующий год))