более четырех лет назад я влюбилась первый раз в своей жизни.. влюбилась и поверила человеку. длилось это около года. я порхала, писала стихи, готова была свернуть горы.... но он женат. все было хорошо, но жизнь требует развития событий, за это время я дважды беременела (первый раз случайно, второй-по его просьбе) , он запутался настоял чтобы я избавилась от беременности (у него в браке приемная дочь, у меня растет сын) . Чтобы сбежать от него я приняла решение сменить город.. уехала.. лишилась друзей. проблема с покупкой квартиры, в свободное от работы время мыла полы в подъезде, но это не страшно. пережила. страшно то что перед расставанием он уличил меня в никчемности, что я якобы женить его на себе хотела, что я плохая любовница и дрянная мать и дети мои жить не имели права. с тех пор я боюсь людей, мужчин. убитые абортом дети, мне снятся. я была хохотушка... а теперь маска на лице. из меня словно жизнь ушла. проблема с общением.. . лечилась у психоаналитика.. не помогает.... я как зациклилась на нем.. как приворожили.. . Он тоже сменил место жительства.. пережил много горя.. . а мне плохо от этого.. люблю не могу... знаю что жена у него гулящая.. . может поговорил бы он со мной... покаялся.. было бы легче.. но это невозможно... я тоже его обидела, наговорила много в сердцах. . не хочу чтобы жизнь его еще за мою обиду наказывала... и простить не могу... потому что сама... не живу а существую.. . как забыть? и где она справедливость?
P.S. меня воспитывали любить искренне и преданно. и будет счастье. а где оно счастье? блядь, блядует -счастье не проблядует. (так в народе говорят)
Мистика, эзотерика
как забыть? как жить?
Просто вы встретили не своего человека... ждите своего... а страдания вам тоже не зря даны... вы станете сильнее... эта ситуация, ничто иное, как отработка кармы из прошлой жизни... знайте, если пройдете ее достойно ( не ропща и обвиняя, а простив и считая заслуженной эту ситуацию)... то она и закончится скоро... а чтобы легче было, найдите в инете молитву на остуду любви... вам поможет новая любовь...
Торт Емва
спасибо Екатерина. я немного знакома с изотерикой. проблема в том, что отпустить не могу.. . не выходит.. . и любви не хочу другой... как камень.. и времи.. сколько еще должно пройти.. третий год.. как в бреду
все зря-поэтому и так проблемно !
Торт Емва
нет не зря. . это кому то нужно...
Кругосветное путешествие.
Ищите силы в Боге. Ссылка на сайт Сириус.
У вас есть сын, он страдает, также как и вы, он вам близкий человек, живите и старайтесь забыть этого человека.
Торт Емва
в том то и беда.. не могу... как зомби..
дальше живите
"Большинство людей вступают во взаимоотношения скорее с прицелом на то, что они могут из них извлечь, чем на то, что они могут в них внести. Цель любых взаимоотношений – решить, какую часть себя ты хотел бы проявить, а не какую часть другого человека ты хотел бы захватить и удержать. Мерилом прочности этих взаимоотношений является то, насколько другой человек легко сжился с твоими убеждениями и насколько хорошо ты осознал себя, согласно его представлениям.
Многие люди допускают ошибку, стараясь обрести любовь к себе через любовь к другому. Вначале человек себя должен видеть достойным, и тогда ты сможешь видеть достойного другого. Для начала убедись, что ты вступаешь во взаимоотношения с благими намерениями, то есть, в соответствии с главной целью, которая есть у тебя в жизни. К неправильным отношениям относятся намерения покончить с одиночеством, заполнить пустоту, найти себе любовь или объект для любви, чтобы потешить своё самолюбие, выйти из депрессии, улучшить сексуальную жизнь или избавиться от скуки. Такое положение ведёт к драматическим изменениям.
Для большинства людей любовь – это ответ на удовлетворение потребностей. Влюблённые видят друг в друге шанс удовлетворить потребность. Молча вы договаривайтесь на обмен. Я продам тебе то, что у меня есть, а ты продашь мне то, что есть у тебя. ЭТО СДЕЛКА! После чего и начинается разочарование, если оба на сознательном уровне не согласятся с тем, что цель взаимоотношений в том, чтобы создать благоприятную возможность, а не обязательство! "
От себя: у вас низкая самооценка- он же вам прямо сказал: никчемность. Станьте нужной себе! Верните себе любовь к себе. Оставьте его без вашей энергии- он ею питается, пока вы его помните и страдаете.. Верните себе своё сознание- вы буквально подарили его другому. ВАШЕ СОЗНАНИЕ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИ ВАС, иначе его отсутствие вызывает страдания..)))). Выкиньте из головы, из памяти, все его вещи, письма и тд.. Любая вещь и мысль-это КАНАЛ связи и утечки энергии.. Вам она самой не нужна?)
Торт Емва
красиво и наверное правильно
Извините, вы послали комментарии Елене Руки.
Честно, Я Восхищаюсь в чём-то такими людьми, как Вы. Глубиной эмоции и чувств. В нашем прожённом материальном мире, не так много таких людей, способных на такую поистине жертвенность чувств, какие были у вас к нему.
Я нив коем случае не хотела ранить Ваши чувства.
На него тоже не злитесь, То что у него были к вам чувства это точно. Если он с вами был. Значит к вам он что то чуствовал. Просто Ваши чувства к нему оказались сильнее, чем его, и более искренние. К сожалению знаю только одно Действуешее лекарство, это Время и Др. Отвлечения (заботы, отношения). Немного прагматизма (кроме эмоции) в оценке поступков избранника (если будет) и всё будет Ок.
Торт Емва
никому не нужна эта глубина чувств.. . и ничего уже не будет.. годы идут.. а боль все сильнее...
могу дать мыло и верёвку))))))
Торт Емва
не помогает