Как ты думаешь твоя вина есть в том, что этот один человек доставил тебе столько обиды и боли.
Проанализируй ситуацию, и припомнишь, точно такие же случаи из фильмов, из книг, из рассказов подруг.
Но тебе казалось, что с тобой этого не может произойти. Все пройдет, тебе просто дан урок, но из каждого такого урока нужно извлечь мудрость. Как ты думаешь ты помудрела?
Мистика, эзотерика
Как забыть обиды и боль которые причинил один человек? Как простить и забыть?
Выбить клин клином
Самоанализ, конечно, сложен,
но для тебя и он возможен,
здесь важно простить сначала всю себя,
тогда откроется мир для тебя.. .
Удачи и пока!
но для тебя и он возможен,
здесь важно простить сначала всю себя,
тогда откроется мир для тебя.. .
Удачи и пока!
А зачем??? ?
Пока боль будет Душа учится, как научится и опыт в матрицу отложит, чтобы не допускать промаха в дальнейшем, так всё и ПРОЙДЁТ!!!
если вы чувствуете, что сами не справляетесь с обидой - то лучше всего обратиться к специалисту - психологу.
вообще то, не надо забывать, просто плюнуть.... и молиться Богу, что бы поддержал.
Это будет не легко, но время лечит. А чтобы это было быстрее и легче, постарайтесь найти такого человека, который поможет Вам в этом, или займитесь таким делом, которое не оставит времени для того, чтобы думать о своей боли и вспоминать обиды. И всё таки простить можно, а забыть нет.
та же ерунда....
забыть не получится, надо пережить
Искренне скажи ПРОЩАЮ. Все просто. ) Сразу становится легче.
чтоб забыть надо непомнить чтоб непомнить надо невспаминать чтоб невспаминать надо жить а чтоб простить надо найти то хорошее что получила ты от того плохого так-как что ни делается всё делаеися к лучшему только лучшее невсегда видят!