Мистика, эзотерика
Как преодолеть обиду на человека. Простить все обиды.?
Разобраться со своими обидами. Ничего в этом мире не бывает просто так. И за всё надо платить. Возможно, вы кого-то сильно обидели и решили, что так и надо. А теперь сами получили то, что отдали. Возможно, ваш обидчик, сам того не ведая о чём то вас предупредил и это не обида, а только цветочки (ягодки впереди). Тут много чего может быть и причина только в вас. А обидчика своего поблагодарите.
человека нельзя обидеть. если он сам не согласен наслаждаться обидой
Все раковые больные, это люди, которые держат в себе сильные обиды, но беда в нашем поклонении человеческому и эгоцентризме, отсюда так трудно перестать обижаться. Твои обиды обязательно передадутся детям, а им будет еще труднее, потом сохранять отношения с противоположным полом
это вопрос времени, через это нельзя перешагнуть, нужно отвлечься на другие жизненные дела и заботы, а с таким человеком и не спорить, и не общаться, просто намотать себе на ус эту историю, как опыт, извлечь урок
простить себя..
А вы от него чего-то хотите?
выстрелить, перезарядить и еще раз пальнуть. делов то
почти невозможно, попробуй с помощью церкви
Простить, значит забыть !
естественно
Никто ни в чем не виноват... Обидки заразная болезнь и легко переходит в хроническую форму, особенно когда нет каких-либо позитивных творческих интересов
Забыть этого человека безвозвратно.
Татьяна, вы сами ответили на свой вопрос, после своего же вопроса. Учитесь хорошим чертам и исправляйте друг друга та и Любите тоже. Прости ты его.!!! Милость превозноситься над судом
Попытаться его понять.