Мистика, эзотерика
Как не обратить от обиды сказанные слова во зло?
Со зла сказала бывшему мужу: "Лучше б ты сдох, отревела б один раз и успокоилась! 14 лет покоя нервам не даешь! " а теперь боюсь, как бы мои слова во зло не обратились... я не хотела проклинать, от обиды и боли выскочило... как быть теперь, может кто-то подскажет?
Несправедливое проклятие не сбудется, а о справедливом не стоит беспокоиться. Для Вас, как впрочем и для меня тоже, плохо другое - истоки гнева, вырывающиеся наружу, прочее только словесный мусор.
Ничего себе, сколько зла в людях, такое никогда не скажет тот, кто любит, никогда! Хотя если бывший, значит и любви не было значит, не могла быть! !
Как так можно деградировать, чтобы говорить такие мерзости, это же наработка кармы в будущем. Идите в церковь и помолитесь, поговорите с батюшкой, извинитесь перед бывшим мужем и одумайтесь, встаньте на путь духовного развития.
Вы сказали, Вы и заберите.. . Мысленно.. . А у мужа прощения попросите, обласкайте, приголубьте.. . И забудьте - о тех словах...
Просите у него прощения, и впредь со зла не желайте смерти, а чего- то попроще. ( Чтоб у тебя типун на языке выскочил, и т. п.) , а еще лучше, просто говорить худшие его стороны.... Будете давить в себе зло, потом выскочит что- то еще хуже. Постепенно надо свое зло уменьшать, трансформировать в добро. Это тяжело, но можно. Если человек вынес урок, раскаялся, то вам вернется в виде кармы что- то не такое глобальное.
есть молитва отменяющая такие слова... ищите инфу.. .
а вообще надо до 10ти считать, прежде чем пи%деть что попало.
ответь действием
Сбудется это или нет зависит от силы ваших слов, один человек будет умышленно проклинать, но ничего не выйдет, а другой, у которого есть определенная сила, сможет наслать проклятия.
Поэтому если вы не знаете силу своих слов, нужно себя контролировать и в следующий раз не допускать такого.