Мистика, эзотерика

Как мысленно передать человеку свои чувства, чтобы он их почувствовал?

Представьте Луч Света, который исходит из Вашего сердца и направляется в Сердце Его.

Ирина Макарова
Лучший ответ
наверное, специально не стоит стараться.. . если он почувствует - значит, на одной волне, дошло. . а если нет - так хоть изпередавайся, не услышит...
Оксана Щербина
Закрой глаза днем, вечером выключив свет, думай о нем, и мысленно разговаривай с ним, что скажете сама, и что может ответить он вам на эти слова. Поверьте, он это почувствует.
Aliya Zhakupova...
Умная девушка всегда знает, когда включить дуру..
Дарья Попова
Ничего этого не надо.. . Вы сами почувствуете, когда...
. .
Словами. Или жестами для глухонемых.

"Вчера еще в глаза глядел, А нынче - всё косится в сторону! Вчера еще до птиц сидел, -Всё жаворонки нынче - вороны! Я глупая, а ты умен, Живой, а я остолбенелая. О, вопль женщин всех времен: "Мой милый, что тебе я сделала? ! "И слезы ей - вода, и кровь -Вода, - в крови, в слезах умылася! Не мать, а мачеха - Любовь: Не ждите ни суда, ни милости. Увозят милых корабли, Уводит их дорога белая. . И стон стоит вдоль всей земли: "Мой милый, что тебе я сделала? "Вчера еще - в ногах лежал! Равнял с Китайскою державою! Враз обе рученьки разжал, -Жизнь выпала - копейкой ржавою! Детоубийцей на судуСтою - немилая, несмелая. Я и в аду тебе скажу: "Мой милый, что тебе я сделала? "Спрошу я стул, спрошу кровать: "За что, за что терплю и бедствую? ""Отцеловал - колесовать: Другую целовать",- ответствуют. Жить приучил в самом огне, Сам бросил - в степь заледенелую! Вот что ты, милый, сделал мне! Мой милый, что тебе - я сделала? Всё ведаю - не прекословь! Вновь зрячая - уж не любовница! Где отступается Любовь, Там подступает Смерть-садовница. Самo - что дерево трясти! -В срок яблоко спадает спелое. . -За всё, за всё меня прости, Мой милый, - что тебе я сделала!

"М. Цветаева
В этом случае необходимо испытывать взаимную симпатию, уважение, любовь, взаимопритяжение. Во первых надо познакомится и увидеть в глазах взаимную симпатию.
Закрой глаза, представь его и начинай говорить ему все что хочешь сказать.
Нарисуй пентаграмму на стене, 9 раз произнеси молитву Вальтиэля, а потом поставь кровавую печать на пентаграмме.
Dilara Jaksylykova
воспользоваться дельта-волнами, которые излучает любой мозг.. . ну или облучить человека гаммой, чтобы он ПОЧУВСТВОВАЛ