Мистика, эзотерика

почему крещенская вода чиста в любом водоеме\санстанция проверяла\-это что. ежегодная перезарядка7

Это подтверждение, что ГОСПОДЬ все может
Дарья Романова
Лучший ответ
Обалденная у вас там санстанция... Обзавидуешься скорости и качеству работы.
Ася ))))
Это какие то лучи приходящие из космоса начиная с 17 по 19 января... и ВСЯ вода на земле принимает эту структуру...
Анастасия ...
Воду артезианскую освящают а грязную не освящают. Сейчас даже окунаются в бассейн в крещение и не только пить из водоёмов теперь нельзя, но и окунуться опасно для здоровья.
Анна Ерёменко
тогда вопрос-зачем ее хлорировать? ответ-дерьмо речное не может быть чистым. хоть туда всех святых засунь.
Марина *******
ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СМИ, ТО ВСЁ РАВНО ПРОХОДЯТ СООБЩЕНИЯ ОБ ОТРАВЛЕНИЯХ ЕЮ. далее. Морозы делают своё дело. И главное: вера многих людей, что эта вода чиста и целебна а) делают её таковой на самом деле, и не в переносном, а в прямом смысле- она меняет свои характеристики и свойства ..б) повышает иммунитет верящего, ибо и "яд мне сладок из ваших рук"...Это из серии когда под гипнозом пьянеют от стакана воды и трезвы как стеклышко от стакана водки.. и даже просто от слова пьяный- алкоголь в крови..) )
Так что религия тут ни при чем. ВСЁ ДЕЛАЕТ САМ ЧЕЛОВЕК И СОЗНАНИЕ.))
так надо просто
Крещенская вода "чиста" от информации, но механически, она, соответствует своему водоему. А "чиста" она не только на Крещение. Это повторяется через 56 дней.