Мистика, эзотерика
Здравствуйте как можно очистить денежный канал отца? (он сам не верит в существование денежного канала)
и еще то что у человека любое новое дело не ладится все терпит крах и деньги никак не идут это порча или денежный канал закрыт?
Причин такому может быть значительное количество и что бы точно что-либо сказать делается сперва диагностика и если выявляется негатив, то работать нужно прежде всего с негативом. Не факт, что вообще канал целенаправленно кем-то закрыт или есть какие-либо искажения в нём. Как правило другие деструктивные программы, например порчи, влияют и блокируют многие сферы и убирая главное автоматически стабилизируется и остальное, духовные оболочки и все связи организма саморегулируются. Вполне возможно, что кто-то сделал приворот вашему отцу, такие последствия могут быть и от такой чьей- то работы, поэтому сперва делайте диагностику, а потом, после выявления точной причины уже предпринимайте рациональные и эффективные действия...
1 по судьбе человеку дается ровно столько сколько надо!
2 человек получая больше денег получает меньше счастья
3 чаще деньги развращают чем дают что то хорошее считайте вас берегут
4 для того что бы бизнес шел вам нужна благородная цель! если вы не понимаете про что я torsunov.ru там есть как создавать бизнес!
5 изначально никакого денежного канала не было и нет это вымысел для того чтобы на нем зарабатывать)
6 нужно иметь возвышенную цель в жизни и проэкт на общее благо человечества и вот на это деньги могут появиться!
7 или поступайте как все: воруйте, обманывайте, хитрите, предавайте, кидайте и денег станет больше!
надо пропустить по денежному каналу большую сумму денег, чтоб прочистить засоры, самое главное чтоб денежный канал не разорвало, а то предётся вызывать денежных сантехников)))
читал что открытие денежного канала не ведет к обогащению лишь увеличивает поток денег через руки, финансы как будут приходить также и уходить.. . писал это человек который открывал (по его словам) канал рунами
Ольга Фирсова
а что делать если дела просто не идут? ни одно дело не получается как будто прокляли?
Евреем можешь ты не быть-но по Еврейски жить обязан. Сначала надо продать душу Еврейскому богу. Вот рецепт из Библии:
1 И сказал
Господь Моисею, говоря:
2 объяви сынам Израилевым и скажи им: если кто дает обет посвятить душу Господу
по оценке твоей,
3 то оценка твоя мужчине от двадцати лет до шестидесяти должна быть пятьдесят
сиклей серебряных, по сиклю священному;
4 если же это женщина, то оценка твоя должна быть тридцать сиклей;
5 от пяти лет до двадцати оценка твоя мужчине должна быть двадцать сиклей, а
женщине десять сиклей;
6 а от месяца до пяти лет оценка твоя мужчине должна быть пять сиклей серебра,
а женщине оценка твоя три сикля серебра;
7 от шестидесяти лет и выше мужчине оценка твоя должна быть пятнадцать сиклей
серебра, а женщине десять сиклей.
Там еще много интересного и познавательного. Будешь следовать Христианской традиции станешь богатым, и у тебя будет много рабов и земель, будешь всем давать в рост, а сам в рост брать не будешь. Только не вздумай ослушаться Еврейского бога ибо он ревнитель. И не признает никого кроме себя. Тут же весь твой род будет проклят. Этой религии уже 2000 лет. Все работает.)))
1 И сказал
Господь Моисею, говоря:
по оценке твоей,
сиклей серебряных, по сиклю священному;
женщине десять сиклей;
серебра, а женщине десять сиклей.
отдавать.. десять*
...
в (Всех!) наших ста Всегда десять ближним*(отдавать блаженнее.. ")
...