Мистика, эзотерика
для чего ты пришёл (пришла) в это - твоё очередное - воплощение?

Выполнить свою миссию.
Проходить дальнейшее самосовершенствование... точно знаю, что характер после изучения эзотерики.. . улучшился на 30%...
Достаточно того, что я сама - знаю.. . А всем остальным - не обязательно.. . да и неинтересно, у каждого на Земле свои задачи:))
я просто в зеркало глянул ;)
Хочу посмотреть ему в глаза и сказать что я не ошибка и не больная фантазия сотворенная по глупости.

Кундуз Куханова
эта картинка - больная фантазия сотворенная по глупости. Увы...)
Нет прихода и нет ухода!)))
Поиграть...
Менять, строить и рушить.
Meruert Akhmetova
Доброго существования)
Каждого человека сопровождают те, кто был (и будет) с ним в прежних жизнях. Приходя в очередной раз сюда, человек исправляет, учится, помогает и т. п. себя и тех кто рядом. При этом надо понимать, что у каждого свои уроки
знать бы
Ну это не мне знать :-)
Поржать над теми, кто верит в реинкарнацию)
Кундуз Куханова
хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.. . )
Все мы всего лишь материальный носитель программы Создателя. Подтверждение этому Дежавю (сбой системы) в следствии перегрузки. Мы видим те события которые еще в нашем понимании не произошли . Жизнь человека меняется тогда, когда он начинает думать по другому, не так как раньше. Тут же меняется и вся обстановка окружения вокруг него, т. е одна иллюзия разрушается и тут же появляется новая (меняется графический интерфейс). Способность читать будущее и прошлое по картам, не что иное как заглядывать в (оперативную память) . Все это напоминает игру. Алгоритм прост. Живи по Совести и все будет гармонично. А вы вообще уверены что вы существуете? А может это всего лишь запись того мира который когда, то существовал, а запись эта на обломке от бывшей планеты земля . Ведь кристаллы и даже вода способны запоминать и переносить информацию. Опять же Дежавю, откуда вы знаете, что это уже было. Каким чувствам можно доверять если ими уже в наше время научились управлять. Вопросов больше чем ответов.
для чего мы все, что будет после нас.. ? это вечные вопросы из серии Алкогольная философия
Для того, чтобы совершенствоваться, максимально приближаясь к свету