Мистика, эзотерика
Если веды самая древняя и правильная религия то почему 300 миллионов индусов нищие и голодные?
потому, что любая религия - рычаг управления толпой, а нищими их делает не религия, а тот, кто управляет страной - государство ставит их в такие условия .а религия заставляет смириться с этим
Во первых индусов 1 миллиард. а во вторых индуизм богатство ставит -пороком. и считает что только в раю будет хорошо а сдесь человек должен мучится! на мой взгляд -это порочно! человек создан для счастья!!!
Потому и религия такая-иначе бы они давно взялись за вилы
еще раз доказывает: любая религия - опиум для народа! государству невыгодно просвещать народ, отказываться от вед или еще чего. . пусть верят и молчат! если счастливы в нищете- зачем переубеждать? правительство этих нищих стран живет по-царски и с размахом!
А причём здесь материальные ценности, которые известно уже многие тысячи лет кем даются? Удивительно, что соблазны от Дьявола многие до сих пор принимают за добро.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
От Матфея, 4 глава1 И тогда Дух повёл Иисуса в пустыню, дабы подвергнуть Его искушению дьяволом.
2 Иисус постился сорок дней и ночей
3 и был очень голоден. Тогда к Нему пришёл искуситель и
сказал: «Если Ты Сын Божий, то прикажи, чтобы камни эти превратились в
караваи хлеба» .
4 Но Иисус сказал в ответ: «Написано: «Не хлебом единым жив человек, а всяким словом, исходящим из уст Божьих».
2 Иисус постился сорок дней и ночей
караваи хлеба» .
по той же причине что и у нас....
Это вы нищие, кто живёт, чтобы есть
Поэтому 85 5 из миллиарда, смотрят на кончик носа ибо жизнь иллюзия, только в небесах реализм. Больные на голову, впрочем, как и наши. Тоже скоро будут нищие и стремится эмигрировать куда угодно из-за мракобесия попов.
они ещё не знают что есть россия. полупустая. правда пока ещё с ракеткой..
потому что век кали, и нищета и голод отличная аскеза) ...и все же более Духовно Богаты !
Это такие испытания для них.
В Индии живет также 350 миллионов обеспеченных людей, относящихся к среднему классу. А это в два раза больше, чем всё население России.
ты не спрашивай а читай веды
Кто тебе сказал, что индусы строят жизнь в соответствии с Ведическими писаниями?
Лучше быть нищим в этом мире, подождать лет так сто, а потом бесконечный кайф!
Потому что не в деньгах счастье, а в колесе судьбы.
Ведьмы потому что нынче не в моде ...А причём здесь вобще богатство? Правильная религия? Не смеши мои копыта лучше баклан .
Каждому свое, что в прошлых жизнях заработал, то и получил. Отработка кармы.