Мистика, эзотерика

если продать душу дьяволу, то какие будут последствия?

Leyla!!! @@@@@
Никаких последствий не будет! потому что дьяволу душу продать нельзя! она принадлежит себе!
Yasemin Yasemin
Лучший ответ
Потеря выбора, желаний, творчества (созидания) . Линейная программа, роботизированное исполнение целеустановок данных свыше.
Роза Маженова
Сдохнешь как только желание исполнится...
муки тебя ждут!! ! сравни голоду! а утолить его нечем будет)) ) тела ведь у тебя не будет) и души кстати тоже не будет) дух лишь останется, который будет страдать)
Очень скоро приберешься...
Шизофрения - это власть демона над сознанием.
Тело заберут в дурку
никаких. его нет, как и Бога)
Я пытался продать когда-то, никто не купил))
Madina Ashim.
обретёшь сатанинскую силу и свободу от христианских догм и предрассудков
N9
Nast 900
да ничего не будет, дьяволу твоя душа за ненадобностью, а вот какому нибудь демону можно попробовать, весело будет
Вот отличная статья о том, можно ли продать душу дьяволу: http://vladimir-hazan.com/articles/148.MOZHNO_LI_PRODAT_DUSHU_DYAVOLU
Что-то нехорошее это точно
Душа продавшего будет принадлежать ему после смерти. Для этого ее и продают, чтобы во временной жизни ерунду какую-нибудь получить, а не понимают, что в вечности ждет вечная погибель.
Да и правда, дьявол не придет, значение этого слова неправильно понимают. Придет лишь сильный демон, тебе никакой в этом разницы. Это мелочь. . Если удачно заключите договор, он исполнит то что вы у него просили, заберет то что должен ему ты, тобишь твою душу. Ты получишь то чего хотел, однако- ты этого не понимаешь - потеряешь гораздо больше чем обретешь. Но желаю удачи!