1 ) Как вы считаете, воздействует ли музыка ( и разнообразность музыкальных жанров) на сон, если уснуть с включенными наушниками.
2) Как вы считаете, наш сон - это плод только нашего воображения или же тут замешаны потусторонние силы?
Мистика, эзотерика
У меня на повестке дня 2 вопроса:
Отвечаю.
1. Да. Музыка воздействует на подсознание. Но в долгом пути в автобусе я засыпаю именно под музыку в наушниках. Это не есть хорошо. Поскольку тогда звуковые волны, их частоты воздействуют на моё подсознание глубже всего.
2. Сон это серьёзное занятие. Не стоит смеяться. Это так и есть. Мне не легко объяснить почему я так говорю, но я в этом уверенна. Сон - это работа. И не только работа мозга по избавлению от ненужной информации. Сон это нечто большее.
Татьяна Иванова
если бы сон был работой то можно было бы кого нибудь для этого нанять . -работа мозга - вы знаете тех у кого мозг работает ...обычное его состояние у людей вовсе не мешает им жить находясь в режиме подогрева но не как не работы
а вы наверное являетесь структурой выкинутой из этого мира . и у вас нет сторон потусторонних . вы обычный человек незнающий ничего ни о чем .
Мария Тинкеева
Просто, не когда не задумывался над этим, а щас вот мысль в голову пришла .
Воздействует. Ты просто не сможешь заснуть. Голова будет болеть и т. д
1. Точно, воздействует, только нельзя в наушниках засыпать, пусть они включённые, на тумбочке, рядом с кроватью лежат. И нельзя постоянно спать с не расслабляющей музыкой: 2. В большинстве случаев - да, но бывает, что и потусторонние силы пытаются информировать нас о грядущих неприятностях, например.
да, звуки воспринимаются и во сне. Сны - мозговая жвачка дневной информации
1. Если уснуть с включенными наушниками, то проснётесь с головной болью, не выспавшимся и не отдохнувшим.
2. Сон - работа подсознания, это не поту. . ,а поэтустороняя сила, она скрыта в нас самих, а её не видная на поверхности сознания деятельность создаёт иллюзию внешнего вмешательства.
Nazgul Kaltayeva
сон — это сложный процесс напряжения и расслабления мускулов, учащения и ослабления пульса, повышения и понижения кровяного давления и самопроизвольного прохождения в мозгу потока мысленных картин
Не советую вообще долго слушать наушники, так как электромагнитные волны просто разрушают мозг ...не быстро, не сразу, ..это это же и звуковые и электромагнитные колебания ...
сон-возмещение какого нить недостатка в жизни