а зачем животным думать ?
им нужно только жрать, срать и трахаться...
Мистика, эзотерика
По какой причине большинство людей даже не задумываются о смысле жизни? О причинах своего прихода сюда, в этот мир.
Мозг сломаешь пока догадаешься зачем родился. надо просто жить!
Потому что выбирают материальный путь развития и удовольствия затмевающие душу, невежество, нежелание и лень двигаться вперёд, средства от лукавого работают, что как раз и нужно ему для пополнения такими душами в Его роботизированной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
как какая причина? Причина-совокупительный акт мамы с папой и очень один крутой быстрый сперматозоид
По этой же причине не задумываются о смысле жизни герои компьютерных игр на DVD - на диске просто нет такой опции и функции )))
Есть люди, которые не знают, что об этом надо думать)
заняты другими вопросами
если хочешь найти ответ на этот вопрос обращайся ко мне я тебя доведу советами и однажды к тебе этот ответ придет и ты будешь чувствовать себя великолепно и гордиться тем что ты поняла.
только время тратить
Задумываются все, не всем предоставляется возможность проявить свои мысли в жизни. Часто по причине бессмысленной гонки общества за тем, что их добивает.
некогда . заняты добычей хлеба насущного. рожанием детей, выращиванием деревьев и т. д
эмоции побеждают тягу к осознанию вероятно...
Есть такие люди и их не так мало. Привыкли ни о чём не думать, живут одним днём. Это душевная и умственная лень, людям не хочется шевелить мозгами.
Потому что никакого смысла нет. Живите в удовольствие и не запаривайтесь по ерунде.
умножая знания свои - умножаешь скорбь свою...
ограниченность (суженность) сознания по причине частотных характеристик данной планеты, воспитание, образование, соц мораль, религии - это основные причины.
Некогда.
не повзрослели - вот и не задумываются
они не понимают что жизнь дается один раз
[Настёнка] :d
от этого не легче . ведь воплощений одной жизни ,- множество ...
им наплевать