Мистика, эзотерика

Кто враг? кого нужно боятся? ? Надо знать завислика, и тот кто хочет навредить мне, что бы сразу сказать ему об этом и

поугрожать.
Если вы не довольны, таким методом (т. к. сами являетесь врагом кому-то, то прошу лучше не писать! )
))))))))))Школота развлекается..))
Наталья Савицкая
Лучший ответ
он владеет тобой полностью - твой враг и ты его раб . не обижай ЗАВИСЛИКА
Самый сильный враг это не где то а внутри вас. Мыслью можно таких дров наломать что даже до такого не додумался бы тот на кого думаете плохо. Бойтесь зло не снаружи а бойтесь зло из нутри. Потому что оно разрушает не только тело ни и психику и душу
V/
Viktory2 /
Одни из древних текстов говорит: Человек не способный управлять своим собственным умом, прибывает в обществе величайшего врага и цель его жизни не достигается!

То, что внутри-то и снаружи т. к будьте внимательны)
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся
равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого
согласия существует на земле предательство и убийство. "
Нет врагов, только вислоухие ослы. Берегите нервы!
Елена Попова
Тут уже правильно отметили что в первую очередь вы сами создаете себе врагов называя кого то соответственно. Ваше не мнение это не более чем ваше восприятие этих самых людей. Вот у меня нет врагов, я прекрасно осознаю что мои интересы могут пересекаться с интересами другого человека в связи с чем может возникнуть конфликтная ситуация, но это вовсе не означает что он мне враг. Кто же вам будет завидовать если у вас есть враги? Мне никто не завидует и я всех за это люблю:)
сначала пиши без ошибок потом ищи завислика