Мистика, эзотерика

Как развить силу воли?

Живи и радуйся жизни. В Любви, Радости и Счастье! Улыбайся)
Людмила =)
Лучший ответ
Долго сидеть перед шоколадкой.
Делай то, что не нравится и не хочется.
можно заняться спортом...
Ее вырабатывают сознательно-волевым усилием, старанием еще исполнение ВЕРЫ - укрепляет силы.
у женщин не надо силу воли развивать - волевые женщины страшнеют.
Женщине надо развивать - миролюбие и умение превнести мир и покой. Вот попробуйте с домашними - не раздражаться, а любить, обожрять и быть для них ангелом. Это и есть женские аскезы. А за мужскими аскезами не гоняйтесь. Помните женщина святая - если она живет в мире со всей родней
Аня Горбунова
думаю сила воли даётся нам от рождения, развить её сложно
***инночка ***
Дорогой друг!! ! Сила воли конечно можно развить=это фактически определенная программа в душе... начните духовно развиваться и через некоторое время поймете как установить такую программу и другие очень полезные для физических миров.... всем удачи!!!
Лучше развивайте любовь- она выше любой силы !
В таком серьёзном деле, как развитие своей силы воли, нужно соблюдать три вещи:

Постепенность

Начинайте с простого. Это крайне важный пункт. Слона можно съесть, только разрезав его на маленькие кусочки.

Систематичность

Выполнять задания каждый день. Один раз пропустили – и всё. Все предыдущие усилия были напрасными.

Вера в долгосрочный результат

Не следует ждать, что если Вы сейчас сделаете упражнение, то сразу же получите тренированную силу воли. Это не так. Придётся немного попотеть, прежде чем появятся первые результаты. Но это того тысячу раз стоит. Так что, спокойно тренируйтесь, понимая, что когда-нибудь Ваши усилия окупятся. Не может же такое количество энергии просто бесследно исчезнуть!