Мистика, эзотерика

Визуализация желаемого, имеет силу? И верно ли утверждение, что какой ты жизнь видишь то она и даёт тебе.

все правда
Любовь Васильевна
Лучший ответ
визуализация всегда работает, потому что вы работаете не только мыслеформой, но и чувствами, в совокупности это дает большой толчок, а если у вас высокий энергопотенциал то это в несколько раз усиливает вашу визуализацию!
что значит какой мы видим то она и дает*)) не совсем верная интерпретация)) есть программа-судьба, карма, а ваша визуализация со всем выше перечисленным дает как-бы колорит ко всему этому )) добавляет вариант и подварианты вашей программы-жизни)
Имеет, главное желание и стремление познавать!
Надежда Кайль
Когда у тебя в голове приятный образ желанного, стресс снимается, поэтому проясняется голова и начинаешь видеть правильные решения
в упрощенных схемах не бывает без издержек.
Ну, это примерно так. Я подошел к куче дерьма и начинаю его визилизировать. И так навизуализировал, что вместо дерьма увидел так куст цветов (т. е. совсем рехнулся, означает) . Ну, осталось только подойти, и, как говорится, поближе познакомиться. Насладиться запахом "куста цветов", а может, и посидеть там, о высшем подумать.. . ну, с любимой там пообщаться.. . в цветах-то прекрасных. А, если не подходим, не хотим к "кусту"... Так это означает, что сами себя обманываем, только не признаемся себе в этом.
Не, ну да, можно и в куче дерьма розы откопать, "увидеть" их там. Только вот они... того.. . дерьмовые будут. А уж как Вы их будем видеть - это симптомы нашего искаженного восприятия действительности.
Ю:
Юлия :)
Увидеть возможно только то, что способны воспринять. Отсюда и получается, "визуализация желаемого". Ведь куда не крути, а желания уже осознаны.
что человек сеет, то и получает. Человек может заблуждаться относительно того, как он относиться к жизни
с каждым человеком всё по разному.
Kristina .