Мистика, эзотерика

Онанизм с точки эзотерики плохо или как?

Продолжай.)))
Юлия Козубенко
Лучший ответ
Теряешь семя втуне (зря) -уходит жизнь.
У человека слабеет энтузиазм, живость, психическая сила...
Так же, как и с точки зрения шизофреников.
Что не законный секс, что чрезмерный, что онанизм является потерей энергии, или благочестия. Такой человек находится в Гуне (верёвка) невежества и страсти, а это низменные качества, и не только человека.
да никак-дрочи если хочешь. а желание пожрать-это плохо или хорошо? или сходить по большому? вот скажем убивать муравья-плохо. если конечно он тебя не грызет.
Юлия Юлия
ахахахах))))) ) всё .. я ваша ))
При онанизме теряется жизненная энергия одного года.
Вот сколько нам нужно энергии, чтобы прожить этот год? Вот столько энергии нам нужно, чтобы восстановить это семя, которое теряется всего за один раз. Потерял семя, год своей жизни списал. Потерял семя – год списал. . .Если наши Предки жили по несколько десятков тысяч лет, то сейчас в результате такой деятельности и до сотни не дотягивают. И всё потому, что не правильно пользуемся половой энергией. В результате и появляется Дряхлость, а не Старость (сегодня люди именно дряхлеют! И ещё заставляют уважать эту дряхлость) . При онанизме притягиваются инкубы и суккубы, питающиеся энергией похоти.
При онанизме человек создаёт один из основных видов гавваха – энергию страдания, которая служит пищей для демонических существ. Поэтому твари, данное греховное деяние безстыдно называют «церемонией вбивания гвоздя» : им очень нравится кормить, таким образом, своих демонических хозяев.
В нашей Культуре всегда были танцы, пляски, хороводы, где шёл обмен половой энергией (прокачивались энергией) на всех уровнях (нижних и верхних) . Не обязательно спать вместе. Танцы для этого и предназначены. Это прекрасно и хорошо. А вот, если человека интересует только похоть (на нижних уровнях) , вот тогда, это плохо.
В нашей Культуре всегда интересовало более качественное общение полов (на высоких уровнях) . А супруги общаются не конкретно на нижнем уровне, а на всех уровнях. При этом нужно соблюдать технику безопасности, чтобы нигде не перегружать энергетические каналы, чтобы не было застоев, чтобы происходил обоюдный обмен энергиями.
Поясница у мужиков, почему болит?
Потому что женщины питаются мужской энергией именно с энергетических каналов, которые идут с поясницы. Оттуда два канальчика идут на яички, и если человек на уровне похоти общается, то они просто его сдаивают, как
дойную корову. И тогда ослабевает поясница, и начинаются боли. Женщина
использует мужчину, как донора (вампирит) . Это происходит от недостатка
Культуры половых взаимоотношений. Нужно прокачиваться на всех уровнях,
тогда все будут довольны.
А если у мужика нет бабы, а у него проблемы с поясницей начались, тогда это суккубы (пусто место не бывает) обсасывают его.
Хорошая жена (как защита) ни какую суккубку не подпустит (потому что это её доля) , будет оберегать мужа даже в отдалении.
трата энергии - считай трата всего от здоровья до удачи
Йога с пониманием относится и пишет, что этого можно избежать.
Спасибо. Вот теперь я понимаю от куда Йоги берут энергию, они вообще все время сдерживаются. По моему что то и с нашей Церковью связано в плане сдерживания