Мистика, эзотерика

видящие, чувствующие скажите?!

когда придет ко мне душевная гармония и я стану свободной.. сама собой. без тревог и натянутости. и когда мне замуж то? я козерог бык ..8 января 1985 года. скажите что нибудь пожалуйста..! в чем вы видите мою основную проблему? и как ее "убить"?
Дарина Amorales
И ещё одно дитя взывает к матери, слышащий.. . ( кто в курсе, тот поймёт)
Olga Kopeykina
Лучший ответ
Дарина Amorales расшифруйте пожалуйста..
когда изменишь себя и свой внутренний мир свой . читай чаще молитвы, чаще говори с БОГОМ \
Дарина Amorales это сказать легко да сложно принять и прочувствовать..
Пающие Трусы Интим не предлагать - YouTube

Да поможет Вам богатый дед. Он добрый и ни кому не отказывает.
Неожиданно?? ? Козероги вроде никогда не дают себе так сказать усохнуть. Не уж то поставили на первое место ум? А вы не задавались вопросом, а от мира ли вы сего пришли в этот свет и не казалось что вы другие чем сверстники в своем развитии. И не говорили ли себе что живете какой то старой душой? Если такие предпосылки происходят с вами, значит вы потерялись и причиной стало что переход в другую стадию жизни прошел для вас в трудностях и этому были предпосылки. (имею ввиду что сеяли то и пожинаете и именно в этом возрасте) А что дальше? Как дальше видите свою жизнь, А судьба? Хватит умирать. Попросите что бы кто нибудь взял вас за шкирку и бросил в реку жизни, выплывите будете жить, а просто сидеть на берегу и созерцать течение, дальних стран не увидите. Менятся и менятся и в первую очередь жить сердечком, так что не вешать носа, и думать в позитивном, этому научится не трудно. )
Дарина Amorales благодарю вас за ответ. а если не от мира сего то. . от какого мира? задавалась вопросами подобными. эзотерика очень интересует, вопросы мироздания, судьбы кармы и тп. откуда это все не пойму? предпосылки вы имеете ввиду прошлую жизнь и ее отпечаток на нынешней? хочу самореализации больше всего, но не могу пока найти пока место в этой жизни? с трудом но надеюсь на хорошее. как научиться думать позитивно? сложно переключить мышление. информ. просто как "вода".извините что много написала. вижу что вы как то почувствовали меня..
Не ищи гармонию. Я искал ключи от рая .А нашел их в себе. Все внешнее губило восприятие.
Дарина Amorales как ты их нашел? в чем ключ?
основная проблема - состояние жертвы. Выходите из него.
Aksholpan Wopik.)
Дарина Amorales как выйти? может вы и правы. и я наверно привыкла к нему?
А когда вы перестанете жить без тревог? В 50? А если мечты не исполнятся? Дальше тоже придется жить. Ищите оптимизм даже там, где его нет. Меняйте свое отношение к жизни сейчас.