Мистика, эзотерика
А чакры нужно видеть, чувствовать, или верить в них?
Забудь про них!
хочешь - верь, не хочешь - так живи
они всё равно есть и работают
как магнитное поле, мы его не видим, а оно есть
и действует
мы и радиоволн не видим
3. Манипура-чакра отвечает за интеллект, проявление воли
и профессиональную деятельность.
В плане здоровья отвечает за все органы, расположенные выше почек
и ниже сердца. В плане судьбы от неё зависит материальное и социальное положение человека. В ней заключены целеустремлённость, удача в делах, бизнесе.
Третья чакра – хранилище энергии человека в этой жизни.
4. Анахата-чакра отвечает за духовные отношения, веру, любовь и радость.
От её состояния зависит состояние сердца – самого главного органа человека,
а также лёгких. В плане судьбы эта энергия несёт любовь, сострадание, милосердие.
Любовь бывает многогранной, но самое главное – она разделяется на эгоистичную
и неэгоистичную любовь. Эгоистичная – это негативная любовь, неэгоистичная – положительная. Когда человек испытывает любовь ко всему окружающему миру,
Вселенной – это неэгоистичная любовь.
Негативная, эгоистичная любовь всегда будет создавать проблемы со здоровьем, судьбой.
5. Вишудха-чакра отвечает за познание, понимание, мышление, речь и творчество.
В плане здоровья отвечает за физический аспект бытия человека.
В плане судьбы от неё зависят общение, творческая деятельность, самореализация, коммуникабельность человека.
Горловая чакра связана с речью, голосом. Это «творящая чакра».
они всё равно есть и работают
и действует
мы и радиоволн не видим
и профессиональную деятельность.
Вселенной – это неэгоистичная любовь.
если учесть что они отраженны в тонких телах то видеть их можно имея ясно видение, или используя ментальные энергии ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, ВООБРАЖЕНИЕ
Светлана Соколова
Вот обладаю виденьем ауры и не разу не видел их в реальности. А видел другие закономерности о которых знают только посвящённые люди.
Вот электрик не думает о движении электронов. просто делает. пока не шибанет)
Их увидеть просто. Посмотреть в анатомическом атласе разположение семи желез. Индусы их чакрами назвали. И чего то в них постоянно закачивают)
Чувствовать!
Если ты любитель индийских терминов, то делай, что хочешь!
надо меньше их чесать
нет никаких чакр
Зачем и кому нужно