Мистика, эзотерика

Что можно посоветовать тяжелобольной приятельнице? Врачи от неё отказываются диагноз - опухоль мочевой пузырь, яичник

Френки Штейн
Галина Арабаджи
Лучший ответ
Древнее распятие Иисуса
Христа из села Годеново исцеляет от рака и прочих болезней. Деревянный крест не
горит в огне, его не рубит топор и не берет пила. А святотатцы, поднявшие руку
на святыню, умирают страшной смертью. Специалисты из Русского музея, исследовавшие
чудесный крест, пришли к выводу, что аналогов подобной реликвии в России нет.

Исцеления
Их летопись ведется с древних времен. Но мы попросили монахинь рассказать о некоторых из тех, которые совершились на их глазах.

Алла Калашникова из Твери
излечилась от рака левой груди. Врачи опасались делать операцию из-за больного сердца. Женщина приехала в Никольский монастырь по благословению старца Наума из Троице-Сергиевой лавры. Была так слаба, едва могла ходить. Ее подвели к Животворящему кресту под руки. После молитвы Анне стало легче. Медики сделали рентген и поразились – разросшаяся опухоль уменьшилась до размеров маленького комочка!

Александр из Москвы страдал
от болезни почек. Вместе с женой он приехал поклонится кресту на праздник
Преображения Господня. После этого камень размером около сантиметра, с
зазубренными краями, вышел из организма без боли.

Священник Владимир Бондарь
страдал от зубной боли так, что не мог вести службу. Челюсть опухла так, что он не мог даже говорить. Он приложился к стопам Спасителя с единственной просьбой – помочь отслужить литургию. Боль прошла и он смог вести службу.

Врач Игорь из Переславля-Залесского свидетельствует о помощи, которую получил от Животворящего креста его пациент. Маленький ребенок, играя у храма, упал и сильно порезал ногу у колена. Наложив жгут, врач смазал рану маслом, освященныму креста и наложил повязку. Края раны плотно сомкнулись и срослись без всяких швов.
Они что не вскрывая сделали гистологию ? ))
яичник можно удалить, в мочевой вставляют трубку и используют химию.
Мужу приятельницы тоже сказали -рак, оказалось опухоль доброкачественная. В Израиле сделали операцию.
Френки Штейн отказались - и дали полгода жить прогноза
Онкология это предупреждение о том что человеку мужно менять свое отношение к себе. Часто онкология это результат стресса возникшего при конфликте. При чем сам больной виноват в этом
А Шарипова
Во-первых, молиться Богу о помощи. А во вторых--фото в личку.
Скорее скажи ей, что Бог Иисус Христос уже пострадал за нее и излечил ее... Пускай призовет имя Его и спасется....
Дарья Рыбак
Врачи мрази.