Мистика, эзотерика
Люди помогите!! На Узи обнаружилити кисту яичника.... можно ли вылечить это мыслительными настройками?..
И на что обратить внимание, кто знает подскажите причину почему она появилась психологическую.
Все что связано у женщин с женскими органами - это взаимоотношения с мужчинами. Непонимание их природы (мужской) и как следствие- страх и агрессия к ним. В сознании есть установка которая "крутит" энергию в неправильную сторону. Вместо страха и агрессии должна быть доброта к мужчинам . Чтобы поменять эту установку, вам нужно получше узнать психологию мужчин и выработать в сознании более лояльное отношение к их слабостям, особенностям мужской природы. И при этом нужно еще поработать над женским чувством собственного достоинства. Умением выражать свои желания и отстаивать их . В принципе процесс будет запущен, когда прислушаетесь к своим эмоциям и позволите себе и выражать, говорить о том что чувствуете, а не то что правильно. Когда осознаете те негативные эмоции которые сформировали болезнь, то придет правильное отношение. Главное будьте открыты к новому знанию в своем сознании.
Если болезнь в тяжелой стадии стоит прибегнуть к помощи врачей параллельно с работой в сознании. Не стоит самонадеянно верить, что врач решит проблему на психологическом плане . У меня есть знакомая, которая перенесла 3 операции по удалению кисты с 25-30 лет. Она не работает со своим сознанием - материалистка и полагается только на врачей.
Я лечилась травами по Тищенко, по молитве мне и методика нечаянно попалась
и с молитвою лечилась.
К врачу бегите. Не нужно самодеятельности.
С такими вещами не шутят.
отношения с мужчиной
Луизу Хей смотри - ментальные причины заболеваний
Причина в том что Ваш иммунитет дал сбой. Вам надо к врачу, потому что потом может быть поздно.
кисту смотрят в динамике. . чтобы не росла. . до 8 см. . ещё оставляют. . физиологически если сохранён курс и нет менопаузы то её наблюдают и она может уходить. . так как эта киста типа как мешок с водой.. если менопауза пришла то удаляют проколом в живот
Самостоятельно - нет
Я вылечила традиционными методами - лекарствами + позитивный настрой. Больше не появлялась ттт.
максимум, что можно безопасно сделать, енто представлять себе, что киста рассасывается.. .
остальное самодеятельность и приведет только к худшим последствиям.. .
и не всегда в заболеваниях есть магические кармические и иже с ними причины....