Мистика, эзотерика

Кто поможет восстановить здоровье,врачи лечат сердце,но не могут поставить диагноз уже два года,все когда ущел к другой

Всё проявилось,когда ушёл к другой женщине.
А Вы попробуйте подсказки в жизни разглядеть, раз это началось лишь когда Вы ушли к другой женщине, может одна из ваших женщин использовала приворот, либо та от которой ушли, вот Ваше сердце и болити душа не на месте, либо та другая приворот использовала, вот ваше сердце и разрывается от неопределенности.. но это только предположения. . попробуйте найти причины в себе, может Вы пошли в разрез со своей душой, и в силу каких-то обстоятельств, продолжаете идти по этому пути, надо лишь это осознать, найти причину. . Это же психосоматика. . Или Вам присущи были все это время чувство вины, обиды, раздражение в отношении какого-то конкретного человека, вот и дисгармония проявляется на здоровье. . пока в душе порядок не наведете, врачи не помогут.. Нужно осознать причину появления всех этих негативных чувств, мысленно попросить прощения и пережить их заново только через покаяние..
Ирина Соколова
Лучший ответ
От судьбы не уйдешь - она - всегда своя
скорее всего смена питания. это газы из кишечника давят на сердце
Вы и только вы являетесь причиной того, что происходит с вами в этой жизни.
Ни Бог, ни демократы, ни перестройка, ни ваш муж, ни жена, ни начальник на работе - никто не виноват в том, что происходит с вами. Вы являетесь источником своих проблем.
Они есть всегда и будут всегда, пока вы не разберётесь в том, как вы их порождаете.
На первый взгляд, данный тезис не внушает никакого оптимизма. Более того, он рушит весь привычный уклад мыслей, а за ним и привычный образ жизни, ведь вы привыкли перекладывать вину за свои неудачи и проблемы на кого-то другого.
Kiss Me ... =))
И так будет с каждым, кто....
Вера Орлова
Может быть всё восстановится, есле вернуться к прежней женщине.
Помочь себе, можешь лишь ты ))
помоги себе, сам -_-

наводка: Око Возрождения -_-
Нэлли Могалюк
А может быть это невроз сердца, усугубленный депрессией? Тогда лечить нужно не сердце, а восстанавливать психическое самочувствие.
Если диагноз за два года не поставили, но и ухудшения нет, стоит пройти курс лечения у психотерапевта. Научит снимать симптомы, страхи, заниматься саморегуляцией самочувствия.
Это не сердце а атеросклероз сосудов сердца, он просто не лечится можно просто улучшить качество жизни, а вообще врачи что говорят, какие симптомы и данные обследования? Это не от того что ушел к другой _началась болезнь, как раз наоборот, болезнь способствовала разладу в семье...
Томочка Хромец
Сердце болит оттого, что Вы чувствуете свою вину перед той женщиной, от которой ушли... .
Вам надо ИСКРЕННЕ попросить у неё прощения.... простить и себя, за свой поступок... (неважно, мирно вы расстались, или из-за чего-то серьезного) .
ПРОСТИТЬ... И ОТПУСТИТЬ СВОЁ ПРОШЛОЕ... .
Любая ситуация дается нам во благо, только мы своим "разумом" не хотим этого понять и пытаемся "улучшить ситуацию"....
Отпустите Прошлое.... и начните Жить.
Может сглазили? От сглаза или порчи сжимается биополе, а значит и орган, который оказался чувствительным, например сердце.
да не в привороте дело, просто мужик не такое го.... о как все, совесть у него есть. Вот и мучается. Только детей не бросал бы, а остальное мы, сильный пол, переживем, правда, женщины?