Чем дольше существо живёт, тем умнее оно становится и тем выше вероятность того что не оно будет подстраиваться под мир, а мир станет подстраивать под себя.
А мир опущен в космическую задницу весьма давно и кто то для этого сильно расстарался.
Вот для тех и не выгодно чтобы жили долго.
А так жили конечно.
Ниппурский царский список,
ПравительПродолжительность правления
Алулим 8 саров (~28 800 лет) Царствовал в Эриду
Аллалгар10 саров (~36 000 лет) Царствовал в Эриду
Эн-Менлуана12 саров (~43 200 лет) Царствовал в Бад-тибире
Эн-Менгалана8 саров (~28 800 лет) Царствовал в Бад-тибире
Думузи («пастух») 10 саров (~36 000 лет) Царствовал в Бад-тибире
Эн-Сипадзидана8 саров (~28 800 лет) Царствовал в Лараке
Эн-Мендурана5 саров и 5 неров (~21 000 лет) Царствовал в Сиппаре
Убар-Туту 5 саров и 1 нер (~18 600 лет) Царствовал в Шуруппаке
Шукурлам (Шуруппак) 8 саров (~28 800 лет) Царствовал в Шуруппаке
Зиусудра 10 саров (~36 000 лет) Царствовал в Шуруппаке
Утверждается, что их правление закончилось потопом.
Также есть версия о том что после потопа была заменена вода жизни на воду смерти и теперь люди умирают от того что пьют воду смерти.
Мистика, эзотерика
Правда ли что люди могли бы жить и тысячи лет, но это же кому то невыгодно?
Галина Синячкина
А где эта запись?
Для тысячи лет нужны новые органы и запчасти для тел! Впрочем.. для чего интересно ДНК паспорта хотят ввести, явно опять не забота о простых людях..
Тут дело не в тех кому невыгодно, просто когда люди были высокодуховными, ничем плохим не отравляли себя и мир, их тела способны были прожить такой период времени... это равносильно тому, когда купив какой то предмет, используешь его согласно инструкции, и он служит дольше, чем когда ты его не бережешь
300 лет хватает что бы понять разницу между добром и злом. Низшим лучше когда человек не успевает разобраться и делает много энергодолгов.
известно кому...
Если продолжали бы жить по Лунному календарю .
Правда. Не выгодно китайским производителям: не будет продвижения потребления. Вот и запустили коронавирус, гады!)
перенаселение невыгодно планете. хотя едини цы, владеют секретом продления жизни. но большинство его не узнает. незачем.
Галина Синячкина
Знают только правители мира?
выгода - это и сери понятий - гадать, выгадывать, гадить
тебе интересны те, кто гадит?
сегодняшнему человеку нет,,, он 12 часов бодрствует и 12 отдыхает-устает....
будет перенаселение
Если был бы свидетель начала, то он был бы вне закона, как люцифер