Мистика, эзотерика
Дух и душа есть! но мне не вериться что Бог из писаний сотворил все мироздание, По моему он только землю контролирует,
Согласен, что он далеко не творец всего, но более развит чем люди.. . Вселенная настолько велика, что там может быть кто угодно.
Наш Бог контролирует 4 Вселенные.
да, а о остальное-инопланетяне
Если Бог - Отец Небесный, Творец Душ человеческих, то в какой-то мере пока Землю - души человеческие взращивает, поливая Святым Духом, но его распространение идет по всей Вселенной, перспективы у человека огромные в будущем. Есть еще ЕДИНЫЙ, Он же Абсолют, он же Творец всего живого во Вселенной, источник материального и тонко-материального Бытия.
князь мира сего контролирует землю. . тк здеся больше его друзей типа
Бога нет. Не сцы, никто тебя не покарает.
Ты считаешь что бог это такое высокоразвитое животное которое достигло такого развития эволюции что создало небо и землю, а далее все по библии?))) ) Далеко не все так просто )))) под словом Бог понимается гораздо большее чем можно догадаться схватив что то с поверхности)))) . Бог и мироздание одно и тоже))) ) так что можно сказать что Бог ничего не сотворил )))) он просто проявлен. в виде всего живого что есть во вселенной и того что было и того что будет. Достаточно перестать думать и стремится к осознанному пребыванию лишь только в настоящем моменте не думаю о будущем и не вспоминая прошлого как через определенное время все встанет на свои места и все станет таким как есть на самом деле. Однако в пребывании в настоящем моменте следует проявить настойчивость если действительно хочется коснутся истины, а не просто задавать вопросы на ответах для того, что бы просто убить время)))
Так уверовай в Сатану!
Плоть от сырой земли, кости от Черной Луны
Дух от первородного Пламени
Величие Дьявола да скрепит мое Возрождение
Я проклял Свет
Я следую во Тьму
Я обрек человека на забвение
Ибо иду путем темной крови
Тропой Зверя бездны и Темного пламени
Я совершаю Черное Паломничество
И предаюсь тебе о Дьявол
Душой и сердцем
Навеки
«Все что имею я – принадлежит Тебе, Отец Сатана!
Во Имя Твое я создаю и разрушаю,
Извращаю божественное и властвую!
Я возвышаю голос свой и вещаю:
Слава Тебе, Отец мой – Сатана!
Слава Вам – Вечная Тьма и совершенное Зло!
Дай мне власть стать подобным Тебе,
Дай мне силу противостоять богу и ангелам его,
Открой мне темную мудрость рожденных Преисподней.
Возьми душу мою, скрепи сердце мое, Отец Сатана!
Я вступаю в Царство Твое через огонь,
Я открываю глаза свои и смотрю без страха в Вечность,
Я порами своими источаю Зло и дышу Ядом,
Я расправляю крылья свои, сотканные из пламени, и низвергаюсь в Бездну,
Держу открытыми ладони и наполняю их жертвенной кровью.
Я слышу имена, срывающиеся с губ осужденных в Аду…
Пусть нареченным буду я – Дух Зла!
Сатана! Да властвует Воля Твоя!»
Дух от первородного Пламени
Я проклял Свет
Я следую во Тьму
Я обрек человека на забвение
Ибо иду путем темной крови
Тропой Зверя бездны и Темного пламени
Я совершаю Черное Паломничество
И предаюсь тебе о Дьявол
Душой и сердцем
Навеки
Во Имя Твое я создаю и разрушаю,
Извращаю божественное и властвую!
Я возвышаю голос свой и вещаю:
Слава Тебе, Отец мой – Сатана!
Дай мне власть стать подобным Тебе,
Я вступаю в Царство Твое через огонь,
Пусть нареченным буду я – Дух Зла!
Сатана! Да властвует Воля Твоя!»