Мистика, эзотерика

Вопрос к нумерологам, я родился 27.06.1985, можете что-то интересное поведать?

Последние года 3 чувствую проявление экстрасенсорных способностей, но их развития не происходит.

Благодарю заранее.
Нмм *******
если тебя сложить. .
:)

.. а потом разделить пополам, то ты умножишся
Дарья Байкина
Лучший ответ
Вы-больше мечтаете и размышляете (ждёте у моря-погоды), а необходимо-
действовать. Вы же, почти всегда, позволяете другим-**играть первую скрипку**,

сами-оставаясь в тени.
так надо самому развивать! ты думал сунул в землю и поперло? поливать ухаживать и опрыскивать! ..трудиться надо а не балду пинать!

ваш вопрос типа " я родился и чувствую наличие мышц но дальнейшее развитие в качка не происходит!
Вера Тюрябаева
Ну ниче, ниче.... чувствует он, понимаешь . Как говорится - 30 лет, а ума нет . Работать нужно а не халявы искать
Larisa Beresneva
Экстрасенсы связаны с демонами. Вам это надо?
Вы, уважаемый, ждёте, а вам нельзя. . надо получать знания, учиться. У вас есть обязанность в жизни раскрыть и реализовать свои таланты. И служение обществу - это одно из качеств, которое вы должны развить.
Такие люди могут находить общий язык с любым человеком Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека. Эти люди также избегают конфликтов, поскольку не любят тратить энергию на них. Довольно часто делают людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу, да еще и с некоторой добавкой. Похвала, комплименты, лидерство, отличие от других — все это свойственно таким людям. Их бедой может стать тяга к спиртному . Неудачи по жизни везунчика могут быть вызваны только неверным поведением самого человека. Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут “прокатиться” все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. человек забывчив, но при этом не держит долго зла на другого человека. они помнят хорошо, до тех пор пока она необходима в ежедневном использовании. Как правило, смена интересов приводит к стиранию ненужной информации.
а тебе это надо? уверен?