Последние года 3 чувствую проявление экстрасенсорных способностей, но их развития не происходит.
Благодарю заранее.
Мистика, эзотерика
Вопрос к нумерологам, я родился 27.06.1985, можете что-то интересное поведать?
если тебя сложить. .
:)
.. а потом разделить пополам, то ты умножишся
:)
.. а потом разделить пополам, то ты умножишся
Вы-больше мечтаете и размышляете (ждёте у моря-погоды), а необходимо-
действовать. Вы же, почти всегда, позволяете другим-**играть первую скрипку**,
сами-оставаясь в тени.
действовать. Вы же, почти всегда, позволяете другим-**играть первую скрипку**,
сами-оставаясь в тени.
так надо самому развивать! ты думал сунул в землю и поперло? поливать ухаживать и опрыскивать! ..трудиться надо а не балду пинать!
ваш вопрос типа " я родился и чувствую наличие мышц но дальнейшее развитие в качка не происходит!
ваш вопрос типа " я родился и чувствую наличие мышц но дальнейшее развитие в качка не происходит!
Ну ниче, ниче.... чувствует он, понимаешь . Как говорится - 30 лет, а ума нет . Работать нужно а не халявы искать
Экстрасенсы связаны с демонами. Вам это надо?
Вы, уважаемый, ждёте, а вам нельзя. . надо получать знания, учиться. У вас есть обязанность в жизни раскрыть и реализовать свои таланты. И служение обществу - это одно из качеств, которое вы должны развить.
Такие люди могут находить общий язык с любым человеком Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека. Эти люди также избегают конфликтов, поскольку не любят тратить энергию на них. Довольно часто делают людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу, да еще и с некоторой добавкой. Похвала, комплименты, лидерство, отличие от других — все это свойственно таким людям. Их бедой может стать тяга к спиртному . Неудачи по жизни везунчика могут быть вызваны только неверным поведением самого человека. Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут “прокатиться” все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. человек забывчив, но при этом не держит долго зла на другого человека. они помнят хорошо, до тех пор пока она необходима в ежедневном использовании. Как правило, смена интересов приводит к стиранию ненужной информации.
а тебе это надо? уверен?
Похожие вопросы
- Вопрос суперским нумерологам;) Что можете рассказать о девушке рожденной утром 24.06.1994?
- Вопрос к нумерологам.
- А я ведьма? А я родилась 13.09.1985 (09-перевернутая шестерка, 8+5=13) к тому же это пятница.
- Что можно сказать о человеке родившемся 05.05.1985 г.?
- Думает ли он обо мне? Споминает ли? а может и скучает? позвонит? я 27.06.1995. Он 14.11.1989
- Что можете сказать о характере Родился 1 марта. Что можете сказать о характере и т. д.
- С помощью сайта можно создать эгрегор ?:) С тематикой сайта не могу определиться :( пАчиму интересные идеи не приходят
- Вопрос нумерологам и приколистам...
- недавно общалась с интересным человеком,он мне поведал тайну,,,,
- Что Вы можете рассказать интересного и изотерического о свастике? см картинки