Мистика, эзотерика

Вопрос суперским нумерологам;) Что можете рассказать о девушке рожденной утром 24.06.1994?

Девушка - скорее ведомая (ей больше подходит, когда ее приглашают, ей предлагают).
У нее должно быть природное здоровье, скорее всего у нее будет не один ребенок.
Своеобразное отношение к точным наукам, она более чем логична в поступках и мыслях. Она любит родителей и вряд ли станет тем, кто может рассорить родственников и близких. У нее хорошая память, индивидуальное мышление, но она подвержена влиянию, если проявит излишнюю эмоциональность. Интуиция на среднем уровне, усиливается логикой (вкупе можно полагаться на интуицию). Изначально - это духовный человек, семейный человек. На счет сексуальной жизни - имеются базовые комплексы (комплексует на подсознательном уровне). Самооценка на хорошем уровне, не зазнается, не тщеславная и не будет заниматься самобичеванием.
В итоге, это хорошая, проработанная матрица, почти сбалансированная. Однако проблемы есть в сексуальной сфере и я могу предположить, что она редко списывает/ла в школе или университете, потому что одно из двух, либо страшно, что попадается, либо не везет нормально списывать.
Вера Тимошенкова
Лучший ответ
её цифра 8 а это число власти это число материального успеха или неудачи
их карьера зиждется на борьбе они всё обдумывают заранее
средне -более менее спокойная жизнь у тебя.
нежная красивая.
у нее есть сиськи.
Sherhyaklyudmila S.
Диана Филатова Lol, spasibo, ya vsegda dumala chto ya o sebe chego to ne znayu...spasibo chto raskryli glaza! U menya est siiiski!
Ей 20 лет, 9 месяцев, и 25 дней.
С дня ее рождения прошло10948320 минут; 182472 часов; 7603 дней.
До дня рождения осталось 67 дней.
Она родилась в пятницу.
Кристюша ***
Диана Филатова Офигеееть, ну эта инфа реально полезная:) спасибо!