Мистика, эзотерика

Что можно сказать о человеке родившемся 05.05.1985 г.?

Жони
Если кратко, то-вещь, в себе (его НИЧЕГО не интересует-кроме свой особы).
*moska* *moska*
Лучший ответ
Жони Точнее и не скажешь! Это правда так по дате видно? А 10.03.1983г. не скажете?
Ему сегодня 30 лет (или Ей) -разве, нет?))
Gulmira!! Smagulova!!
что сегодня он на четвертый десяток пошел)
Анна Китова
Так как неизвестно имя, фамилия, место и время рождения, то много сказать не получиться, можно только минимум.... Рожденными в пятый день месяца, управляет число 5 и планета Меркурий. Меркурий символизирует живой ум и способность к переменам, что придает его подопечным дополнительную силу. Венера, управительница Тельца, сообщает обаяние и идеализм. Те, чье число 5, тяготеют к риску — будь то в азартной игре, быстрой езде или опасных связях. Это качество отнюдь не способствует легкости отношений с этими людьми. Будучи импульсивными, взрывными личностями, они оказываются весьма упорными в работе, даже если их преследуют неудачи и разочарования.
Таро

Пятой картой Старшего Аркана является Первосвященник — толкователь священных тайн, символизирующий мысль человека и его судьбу. Его знания понятны лишь посвященным, он имеет власть над невидимым. Положительные качества этой карты — уверенность в себе, убежденность в собственной правоте, правильное толкование. К негативным относятся нравоучительство, напыщенность и догматизм.

Здоровье
Рожденные 5 мая должны так организовать свою жизнь, чтобы добиться здорового баланса и в работе, и в физических упражнениях, и в сексе, диете и досуге. Опасность возникает, когда они сосредоточивают слишком много усилий в одной из перечисленных сфер в ущерб остальным. Выход здесь один — тщательное планирование нагрузок. Импульсивность рожденных 5 мая в любом случае найдет для себя лазейку наружу, так что в этом плане можно не опасаться проблем. Что касается диеты, то рожденные 5 мая предпочитают земную, основательную пищу, поэтому им следует ограничивать себя в потреблении хлеба, мучных изделий, мяса и вкусных, но жирных продуктов. Добиться этого можно лишь путем обуздания разумом физических потребностей.

Совет
Научитесь сдаваться и отступать. Уйти — это не всегда плохая идея. Постарайтесь быть более преданными своим друзьям, умейте прислушиваться и к их точке зрения. Не воспринимайте хорошее здоровье как данность. Научитесь делиться с окружающими не только радостями, успехами и восторгами, но и проблемами.

Сильные стороны
убедительность, проницательность, зажигательность

Слабые стороны
догматизм, равнодушие, ревность
Жанна Кутель
Важнее день зачатия, когда вас достали - совсем не при чём.