Мистика, эзотерика
С точки зрения эзотерики Европа окончательно лишилась разума или это уже стало нормой? См. вн.
На конкурсе Евровидение 2014 победила бородатая женщина нетрадиционной сексуальной ориентации Томас Нейвирт.

Они сейчас показывают свою истинную личину. Я уже стал думать, что если бы на планете не было России, мир уже давно бы погрузился в темноту.
Содомистские наклонности есть не только на Западе, но и в других частях планеты, в России например много блуда, секса до брака, даже в туалетах не смывают за собой, хуже животных, не закрывают краны, а уж про другие пороки я и не говорю; человечество идёт по отрицательному пути разлагаясь аморально к своему уничтожению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
В Европе закат цивилизации - свою роль она уже выполнила. Началось разложение останков
евровидение уже закончилось? не слежу за сим действом.
в Европе давно уже людям и правителям (не всем, конечно) мозг отшибло напрочь. а бравировать тем, с кем и как спишь - это, по меньшей мере, некрасиво. я же не ору на всех улицах, что сплю со своим мужем, сколько раз, где в каких позах! почему гомики и трансы так себя выпячивают? интересно, а если вылезут гермофродиты или бесполые - их тоже на пьедестал без боя поставят? ведь что-то новенькое. гомики уже давно на зубах навязли, трансы тоже. а бороды вообще не нравятся. чтодо "трехдневной щетины" - просо бесит. какой секс? как бомжи выглядят
ни то ни другое это официальная политика правящих классов- растлить народ чтобы размножаться нормально перестал и освободил место на земле для золотого миллиарда, после полного торжества педерастии следующая цель-узаконивание инцеста
нормально спел (а)
эзотерика и все подобные учения это лжеучения которые толкают человека в пропасть
Ну если на Каннском фестивале призы присуждают порнофильмам
Таким как "9 песен", "Клип", "Порнограф" и тп
А в Датском зоопарке убили жирафа Мариуса
То да, похоже что Европа сошла с ума
Как хорошо что я Евровидение не смотрю) ) )
Вообще это ещё попса до такого доводит по моему
Леди Гага, Джастин Бибер, Азис и тп
Лучше бы люди классический рок слушали) )
Жаль что произошёл закат рок культуры и теперь попса занимает первые места
Хотя был конечно Фредди Меркюри с нетрадиционной ориентацией
Но выглядел он хотя бы как мужик и группа Queen сделала множество грамотных, прикольных и классических песен
А то что на фотке - это уже какое-то чмо))
То да, похоже что Европа сошла с ума
Леди Гага, Джастин Бибер, Азис и тп
окончательно
красотка, с утра ее показывают... пришлось телевизор выключить
манипуляция со стороны третьего лица (так сказать) , идёт привитие народу показных норм новой лже-культуры, новых ценностей (лже-ценностей) . нацеленных на передаче информации в сторону России. Война мат её.
Европе уже не отмахнуться от зависимости гнёта и она вынуждена подчиняться, да и в любом случае все понимают слова Ванги, ни в России ни в штатах не будут вестись боевые действия. Вопрос, чья территория пострадает? вот и вынуждены у себя, извиняюсь пид... к разводить, чтоб ни те, ни эти притезниями не не забросали.
лучше подумайте, почему вас так обеспокоила бородатая баба. наверно потому, что православные - фашисты, под видом благодетели стремящиеся лишь к удовлетворению своих потребностей ко власти и доминированию, ведь направлять усилия вовне гораздо проще, чем вовнутрь, и если православный чем-то недоволен в мироустройстве и своей жизни, причину он склонен искать в том, что б-г наказывает людей за недостаточную моральность, а если всех построить по линейке, то можно, якобы, снискать его милость.
рs евровидение не интересует, массовые шоу не могут быть хорошими. сейчас.
Надежда Тимохина
а что из этого получается, средневековая история наглядно иллюстрирует.
до чего докатились