Мистика, эзотерика

Почему мы приняли Верку Сердючку, но не принимаем Кончиту Вурст?

Ирина Жаднова
Оба - Фиолетовы.
Куралай Баймаганбет
Лучший ответ
Кто мы? верка талантлив как ни крути. а вот кончита красив но слабоват
Верка-это искусство, а Кончита-это уродство.
Ну, если Вы приняли "верку" - это беда Ваша. Я не принимаю до сих пор.
Безобразие всегда остаётся безобразием, как его ни называй!
Татьяна Шерстобитова Почему безобразие Верка в образе.
Сердючка - это откровенная пародия. А колбаса - там всё серьёзно.
сердючка - это пародийный персонаж. а кончита - реалии нашей жизни. второе намного страшнее
Людмила Д
Это очень большая разница. Данилко хотя бы изображает женщину без бороды, и после выступления ведёт себя как мужик, а Кончита -это само по себе очень неприятно выглядит и после сцены ведёт себя не как мужик, посмотрите интервью с кончитой
конкуренция отечественного гомосятства
Верка это сценич образ. Данилко очень талантлив особенно в разговорном жанре, а эта Кончита поёт неплохо, но вызывает непонимание и неприятие http://www.youtube.com/watch?v=_Fb0RZtXMiU
Так Андрюха Данилко и не выдавал себя за бабу всерьез. Это была актерская игра, эпатаж. А Кнчитта, на мой вкус, противно выглядящая бородатая недомужичка.
Ну если принял Сердючку, так женись на ней, а Кончиту возьми в любовницы. //А кем бы ты сам не был, то это сейчас не проблема. Продажная, извращенная церковь за маленький отсос зарегистрирует ваш брак хоть с трупом недельной давности. // При чём трупотрахание было в Европе узаконенным делом до 1978 года, пока во французской католической церкви поп не подложил под миллионера живую проститутку, из-за чего у богатого извращенца случился инфаркт. Полтора года судебных разбирательств привело не только к большому штрафу, но и запрету на такую "любовь". Элвис Пресли пользовался такими услугами для развлечения, о чём он написал в своих дневниках. есть у него и песнь про это.
сердючка-пародия на женщину... специально так грубо сделанная, для ржака.. а вурст-образ жизни, он не шутил, когда в платье наряжался
Дарья Зотова
Потому что так надо.
Дураки- подчинены Дури, а вопрос, только о границах и формах этой Дури )))))
Сердючка- подготавливала социум к мерзости. Кончита - уже сама мерзость . Короче. придурки - через пять лет будете гомиками (смиритесь)
Ну, а для совсем тупых:
СВОЁ ГАВНО - НЕ ВОНЯЕТ.
Песни застольные!