Мистика, эзотерика

Посоветуйте, пожалуйста, техники по развитию силы воли

Спасибо. Очень хороший вопрос!
Разберемся что такое сила воли.
Сила
воли - это способность ТЕРПЕТЬ. Например, терпеть холод. При этом эта
сила действует так, что холод просто не замечается. И сила воли - это
прямое проявление силы РАЗУМА. Силу разума можно усиливать несколькими
способами, Для этого надо очищать УМ, и развивать самые тонкие структуры
мозга, которые отвечают за разум.
Итак, что делать.
1. Начнем
развивать самые тонкие структуры мозга. И этому способствует одно
единственное вещество - коровье молоко! Но пить его надо правильно. Пить
молоко можно только после 18 часов вечера (лучше на ночь) и до 6 часов
утра. Молоко пить только ГОРЯЧЕЕ, но кипятить нельзя! На стакан молока
добавить до половины чайной ложки сахара. И чтобы лучше переваривалось -
можно добавлять чуточку специй - кардамон, фенхель, мускатный орех,
корицу, куркуму. Доза от ложки до стакана. Утром смотрим, если есть
белый налет на языке - дозу уменьшаем.
2. Силу воли (и соответственно силу разума) усиливает закаливание.
3.
Разум - состоит из знания. Знания о том, что такое счастье. Значит надо
читать правильные книги о том что такое счастье. Изучать что такое
счастье. В частности - это могут быть какие-то святые писания.
4. Очень важно соблюдать строгий режим дня.
R*
Regina *********
Лучший ответ
Феруза Туманшиева Благодарю за полезнейший ответ!
Евгения Юрьева Терпила- ты педик?
поднимание мышки
300 раз в день прокручивание колесика
доводить все дела до конца и не бросать. сказал-сделал.
Лена Степанова
закаливание в ванной.
Евгения Юрьева угу . стоять на ушах - три раза в день.
спорт
почаще попадай в критичные ситуации . Либо сдохнешь (духовно или физически) либо станешь этаким каменным столбом, которому пофиг на все
вся суть развития воли заключается в том, чтобы делать то, что не хочется делать, и не делать того, что было бы приятно.
если воля это свобода, то гулять почаще, воля-вольный
Не хотите - делайте! Прям назло своей лени!