Мистика, эзотерика
Нужно ли бояться смерти? Что будет после смерти тела?
Бояться не надо, а вот относиться с уважением рекомендую. Хотя она и сильна, но сильнее её Любовь безусловная. Что будет когда вы покинете свой скафандр? - Душа обретёт свободу и вернётся домой, для анализа прожитой жизни, отдыха и подготовке к новому воплощению. Чем ниже духовный уровень, тем чаще воплощается душа.
Нет, зачем, стоит только узнать что это такое и всё. Не боится тот, кто знает.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Этого не знает никто. Возвратов из могилы не было.
Когда умирал мой отец у меня на руке, он протянул руку вверх и что то пытался мне показать, - Мол, смотри, смотри... Я поднял голову, но ничего не увидел. Отец всё таки, я думаю, показывал мне куда он уходит!
через 49 дней после смерти большинство существ получает новое перерождение в одном из 6 миров Сансары
бойтесь это не повредит. она преграда на пути к себе. только отказавшись от нее человек может быть целым и продолжить эволюционные процессы своего ...
Иисус воскрес
После смерти будут похороны, потом поминки, потом через 9 дней, 40 дней. и т. д.
Тело будет гнить а душа уйдёт в другое новое тело=)
когда человек умирает он не будет нечего видеть даже плохое что с ним твориться в жизни
Энергетика человека продолжит жить, т. к. она вечно живая
можно отправиться в ад, в чистилище, стань ангелом и отправиться в рай, стать демоном, стать святым, стать демиургом и создать свой мир, переродиться на земле, или другой планете (человеком, растением, животным, или пришельцем) , оставаться в мире духов в спящем, или бодрствующем виде, пока не иссякнет личная сила, когда иссякнет - вы сначала потеряете память, а затем астральное тело распадется. чтобы оно дольше не распадалось надо делать добрые дела или злые дела (осознанно) , сохраняться в памяти людей.
после смерти в астрале вы можете попасть в ментал, там нет чувств, только мысли,
или исчезнете полностью, особенно, учитывая, что вы не из числа бессмертных богов.
если у вас хорошая карма, вы сможете спланировать хорошую судьбу в следующей жизни,
или, стать магом в следующей жизни, решив так перед рождением.
смерть - это всегда страх и муки.
А смысл? Смерть неизбежна и не важно что будет потом. Гораздо важнее то, что есть сейчас, пока мы живы.
Бойтесь смерти духовной, смерти моральной...
да, нужно
как бы жестоко это ни звучало, но факт в том, что наше тело это удобрение и только душа переселяется в другой объект.
да, там просто из ваших частиц некоторых образуют новую сущность не обязательно разумного склада
нужно бояться того, что ты проживешь никчемную жизнь, и не оставишь после себя ничего.