Мистика, эзотерика

Откуда в человеке агрессия и как снизить ее уровень? Какими энергетическими методами и мыслями?

Elena Elena
Все дело в тех бестелесных созданиях, которые используют в своих интересах большинство людей. Из за своего духовного невежества эти люди становятся их добычей. Эти люди их мысли принимают за свои и поступают так, как им велят.
Лопатина Лидия
Лучший ответ
Вирус бешенства находится в слюне. Всем нужно продумать: поле жидкости на норму. Подается мысленно, как команда; на поле головы Ментального тела находится цветок, лепесток слева - стихия огня. Этот цветок так же, нужно мысленно продумать на норму.
Более подробно: на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека"
любая агрессия - это признак страха. перестань бояться и агрессия исчезнет. что бы перестать бояться, нужно вспомнить кто ты есть на самом деле, разширить сознание, стать свободным.
Светлана Коцур
Говорят, от сдобы добреют! Купите ему булку! Чёрствую, и по шее, по шее!
Kate Nickols
Миром в душе. А откуда.. . неправдоподобно будет выглядеть ответ.
Первое чтобы в человеке не проявлялись хищные инстинкты нужно исключить животную пищу (молоко, мясо, яйца, рыба ) . Перейти на растительную пищу и стараться по большей части удилять только ей . После этого аура человека становиться шире ну это и есть энергетика . После этого всего начинает открываться или восстанавливаться чакра анахара сердечная чакра . Человек становится чувствительным, появляются признаки глубокого сострадания к животным . На людей смотришь уже другими глазами и начинаешь осознавать, что неужели ты был (а) такой плохой к окружающей среде . После того, как человек переходит на растительную человеческую пищу у него восстанавливаются нервные клетки и человек становиться уровновешанным и не таким эмоциональным . Человек не спорит и смеётся над простыми глупыми вещами, чем просто что-то доказывать . Восстанавливаются вкусовые рецепторы . Например некоторым людям помидор уже не такой солёный и его начинают солить, а у тех у кого рецепторы вкуса восстановились уже помидор очень солёный . Вы начинаете ощущать вкус пищи . Со временем человек развивается в духовном плане . Эволюция мозга . В конечном итоге, что ты ешь тем ты и являешься . Если человек ест мясо, то он не задумывается о том, что он поглощает его сущность и становится животноподобным . Думает уже не почеловечески, к окружающей среде относишться на отъе.... Вот так вот )) Но только избранные люди поймут, а кто останется, тот останется ))