Мистика, эзотерика

Как попасть в нирвану?

Arshat Arystanbekkyzy))))
Осознать себя, стать единым, осознанным во всех действиях, днём и ночью наблюдать. .

Осознать себя-значит забыть себя, забыть себя-значит стереть границы, тогда не остаётся никакого следа от просветления, нирваны. . но оно продолжается бесконечно!

Выйди из ума, вернутся к истоку... перестать думать и начать чувствовать. . .

Нельзя достичь то, что не достежимо, но это ближе к тем-чеё желание достичь более сильно!
....твой Мираж...
Лучший ответ
Освободиться от желаний и страданий
Если Нирвана это качество реализации. Значит, только качество вашей реализации будет определять, сможете ли вы пребывать в ней, или нет.
Вы хотите уже основательно и тотально потрудиться до конца этого воплощения (?)
Флаг не двойственности вам в руки :-)))
достичь Просветления
Сандугаш *********
нирваной называется окончание процесса слияния двух тел. физ и энерг . через некие манипуляции с кундалини. предварительно получив целостность . и задействование неких центров которые спят
Aika Bekova*****
разбег-стена-контакт)))
Можно и не вернуться. А обратного пути оттуда нет.
должен остаться один разум
потом он сворачивается

растворяется в Шунье

-кладбище Богов
Татьяна Мамина
Присобачь дома к двери плакат "Нирваны" и попади в него стрелой для дартса.
Я.
Яна .
Займись сексом с любимым человеком )
Жанна Д
Никогда не узнаете, попали или нет. Нирвана это воплощенная относительность.
Алёна Ожегова
Ольга Журавлёва Пока не узнали - точно не попали
Это не относительность, а абсолютность АЗЪ ЕСМЬ
попадёшь - узнаешь.. . в своё время.
Рита Чубит
на земле нирваны нет. Если сумеешь забыть всё земное, предметное, раствориться в божественном -может и попадёшь
клей нюхни)
кому, едрёныть, и в ванне нирвана, почти что самадхи.
Дорогой друг!! ! Сансара=не есть нирвана... сейчас многие толдычат любые слова не понимая смысла.... сансара это колеса воплощений и выйти из нее высшее достижение для буддиста... а нирвана это состояние высшего развития души... я считаю... для этого надо как минимум построить хотя бы один абсолют души... всем удачи!!!
Вопрос как из неё выйти)))
Юлия Макеева
научиться играть на гитаре, пойти настинг в эту группу если он будет
Майя Шакуля
угасание разрушение личности и слияние со всем с абсолютом блаженством
травка)
Вы уже в нирване. ) Сансара и есть нирвана.