Мистика, эзотерика
Мне вот интересно, кто-нибудь из людей осознает, что люди приближают конец света?
Люди приближают конец света с момента зарождения человеческой цивилизации, а он (конец) и ныне там, где был всегда. Где-то в будущем... Это даёт основание полагать, что мы его точно не дождёмся)))
Всем наплевать... основной массе.
одним из признаков конца света всегда было новое небо. .
каким образом люди этого добъются?
Скорее наоборот, кто не успеет духовно эволюционировать, тот не успеет к концу круга эволюции здесь и будет ждать возможности эволюционировать в марсианском круге.
конец приходит как правило неожиданно.... поэтому его ни кто не ждёт... .
аааааааа.... потому что конец.... не начало.... которое знают и могут помнить....
конечно осознают, но не в такой сильной мере как этот конец приближается. Погибнем все скорее всего от климатической катастрофы - вечный ураган на пол планеты. ну либо вулканы разойдутся, но это уже от нас не зависит.
Инна Романенко
Почему тогда большинство так тупит и продолжает вести человечество к гибели? неужели людям так хочется физического уничтожения их цивилизации?
Не осознают!
Если бы осозновали, то не творили...
А что такое конец света? Это конец лучика Солнца? Тогда нужно просто ухватиться за его конец и держать Солнце . Пусть всегда будет Солнце. Пусть всегда будет мама. И пусть мужчины поймут, что они просто мальчишки и дети женщин. Хватит топтать матерей и женщин, а если Вы топчите, то Вы петухи.
Оленька ♡
Вот это закрутил ты. но конец хороший
Инна Романенко
В моем понимании конец света это неотвратимые изменения в физическом плане.
Не боитесь. Человечество только только начало жить.
Инна Романенко
Я не боюсь, я наблюдаю за тем, что происходит. нассчет жить.. не уверен. Люди становятся ( большинство) Духовно бедны и управляемы.
нет) ) ты один такой
Конечно, многие осознают и многие пытаются что то сделать. Но все подвязано на деньгах. Взять туже экологию. Кому из нефтяных магнатов будет выгодно переходить на экологическое топливо и терять свои миллиарды? Логика проста. На нашу жизнь планеты хватит, а там уже люди разберутся как нибудь.
Инна Романенко
Все ведь так просто. Меняй себя и тем самым изменишь мир. Живи своей жизнью, стремись к развитию, уважай свою планету. Не понимаю, неужели удовлетворение своих животных интересов людям важнее будущего?