Значит так:
1. Предвидеть - это естественная функция мозга. (см книгу
Дж. Хокинса (или Хокниза в другой транскрипции) "Об интеллекте" ). Мы постоянно весь день занимаемся предвидением. Это настолько привычный процесс, что нашего внимания он не затрагивает. Наше внимание привлекает отклонение прогноза от действительности (необычность) .
2. Во сне наш мозг так же занимается предвидением. Причем во сне, в отличие от бодрствования, как правило, делается долгосрочное предвидение. Но проблема в том, что во сне предвидение делается ПО СУЩНОСТИ, образы для этого предвидения берутся какие попало. Поэтому сновидения так трудно расшифровать. Но изредка образы берутся правильно и тогда сон не требует расшифровки. Что и произошло в данном случае.
3. Один и тот же образ во сне может означать разные вещи. Для правильной расшифровки сна, надо правильно привязать действие сна к КОНТЕКСТУ действительности.
Например, мне в период принятия трудного жизненного решения, семь раз снилась вода. И все семь раз она означала разное - от сильной опасности, до освобождения от проблемы.
4. Для привязки действия сна к контексту действительности очень удобно использовать литературный драматический конфликт. (Ну типа, задаваться вопросами, что автор хотел сказать своим читателям, и какими средствами он этого достигал)
С уважением
Мистика, эзотерика
мы пришли на экзамен, моя подружка сказала, что ей приснились номера аудиторий, в которых мы будем) и так и было) кто она?)
студентка. .
:)
.. а кто я? если предугадал..
:)
.. а кто я? если предугадал..
если б ей номера билетов приснились, и Вы бы по ним подготовились-тогда "ой". А так-подружка как подружка
...переволновалась перед экзаменом вот и приснилось... Менделеев целую таблицу во сне увидел, но экстрасенсом от этого не стал..)))
Ваша подруга бывает в Осознанных Снах, но пока этого наверное не понимает.
Она обычный человек, а вот чьими способностями она пользуется пусть догадается сама.
Она твоя подружка.
Многие люди обладают такими способностями возможно экстрасенс
Кто она зависит от предметов и оценок - как с этим у нее?