Мистика, эзотерика

Где живут домовые? Где прячутся, почему их не видно?)

Nails Almaty
Домовых нет это демоны сразу призывай Иегову во имя Иисуса они очень боятся этого имени не сможешь вслух призывай в мыслях
Эльвира Хисматова
Лучший ответ
Они есть, но не каждый верить в это хочет. Видеть их нельзя, это плохо, а слышать можно и один случай расскажу. К соседской бабушке в течении полгода стучались ночью в 4часа в дверь, она открывала и никого не находила, на соседей писала, а ее к психеатору отправляли и тот ничего не находил, только лекарство назначали, а оно не помогало. Я ей посоветовала впустить домового, в которого она не верила, она молочка ему налила, веничек купила и пригласила. Теперь у нее все хорошо и сын приезжает навещать и соседи к ней добрее стали.
знал бы.. убил бы.
Nails Almaty ))) кого? ) и за что? сладкое всё поели?)
домовые могут принимать вид кота
Mugulya Mukasheva
Домовые живут в домах. . .Если бы знали где прячутся - увидели бы. А не видно потому - что хорошо прячутся.
Видишь суслика?
Нет.
А он - есть! (с)
M*
Melek ******
во первых видно, правда не всем, не прячутся, опять же если есть, не со всеми живут
http://www.fresher.ru/2011/02/11/zagadochnye-sushhestva-domovye/
Swaggg Swaggg
Swaggg Swaggg а ты уверен, что это он, случаем не зелёненький))
Умиляет просто как люди пытаются задобрить беса! Молочка ему на блюдечке, конфетку! Вот где потеха для нечистого! В доме он нигде не прячется, он всегда рядом с тем, кто его "привел" в дом.
РАЗУМНАЯДУША СЛЕПА))))))))))))))))))))) мурашики пакоже =рецепторно видйать)))))))))
У меня один живет, мы с ним периодически по водочке и по философии
Natela Manchxava
Nails Almaty скорее, после водочки. Не?)
они живут не в каждом доме. они невидимые но по ночам обретают материальную оболочку.
Наталья Бакума
ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ
Nails Almaty убийственная логика)
Swaggg Swaggg если чего то не видно, то это не говорит о том, что этого нет
Когда я ложусь спать что-то прозрачное, как вор, влезает в окно, раздвигая занавески и лазает по стенам и потолку. . ,может спрятаться в шкаф, за деревом фикуса, занавеской, цветком, за окном. Слышно как шагает за окном на седьмом этаже, шорох и шелест. Увидеть можно краем глаза в противоположной стороне или приоткрыв глаза.
в шкафу)
Nails Almaty типа, трамвая ждут?)
за печкой.
Nails Almaty "за печкою сидит сверчок.... "
слова из колыбельной песни)
их не в каждом доме бывает у нас нет вроде
adonisvernalis